Сахалинская ГИБДД может остаться без руководителя
65.мвд.рф

Сахалинская ГИБДД может остаться без руководителя

Эдуард Ри планирует сменить место работы

Начальник областного управления ГИБДД планирует сменить место работы.

В разговоре с радио АСТВ Эдуард Ри, который возглавляет ведомство последние пять лет, подтвердил, что получил интересное предложение. Но какое именно, сообщить отказался.

Сейчас глава областной Госавтоинспекции находится в отпуске, и обещал сделать официальное заявление, как только вернется на рабочее место.

Добавим, ранее в нескольких сахалинских интернет-изданиях появилась информация о том, что Эдуард Ри написал заявление об уходе и покинет свой пост после новогодних праздников. Кто возглавит сахалинское управление после него, пока неизвестно. 

6 декабря 2016, в 14:52 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 декабря 2016, в 15:01
кто -нибудь да возглавит. Свято место пусто не бывает.
+4
Написано 6 декабря 2016, в 15:04
Да видимо попросили и все, а не сменил место работы. Кто откажется от такой должности сам?
+3
Написано 6 декабря 2016, в 15:06
Вангую, что лучшего кандидата, чем из Амурской области, в России не найти )))
+33
Написано 6 декабря 2016, в 15:09
Сергей Маслаков, не сыскать во всей Вселенной
+3
Написано 6 декабря 2016, в 15:47
Сергей Маслаков, все лучшие кондидаты в Амурской области! И причём на любую высокую должность на Сахалине.
+7
Написано 6 декабря 2016, в 16:59
+4
Написано 6 декабря 2016, в 15:18
В органах не пишут заявления, пишут рапорта
+3
Написано 6 декабря 2016, в 15:54
Ой, ну что тут гадать? Из Амурской области человек займет пост... Что как дети малые прям....))) Тут и к гадалке не ходи!
+7
Написано 6 декабря 2016, в 15:59
Амурчане по-тихой меняют место дислокации
Велком
+7
Написано 6 декабря 2016, в 16:58
Маргарита, правильнее гоухоу обратно в амурку.
+6
Написано 6 декабря 2016, в 16:06
Хорошее место для Лаврэнтия.))
+2
Написано 6 декабря 2016, в 21:21
Добрый человек, Да, но оно уже забито
+1
Написано 6 декабря 2016, в 21:40
VULKAN,
освободим.)))
+2
Написано 6 декабря 2016, в 21:43
Добрый человек, Успехов!
+2
Написано 6 декабря 2016, в 16:41
"Как сообщил нам источник, знакомый с ситуацией, возможно, Эдуард Юрьевич получил предложение занять должность заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства"

А вообще я общалась с Ри и не раз .И скажу Вам это нормальный,адекватный человек,причем идущий на контакт.Таких руководителей в силовых структурах маловато.У этого не было нимба во лбу...
+1
Написано 6 декабря 2016, в 18:28
Ogonek, я тоже общался, почти год. Правда в суде. Крепкий орешек он))))
+2
Написано 6 декабря 2016, в 16:56
Полюбому с амурцка едет новый .
+2
Написано 6 декабря 2016, в 17:01
Зачем с Амурска? Надо голосовать! Либо с Узбекистана либо с Кыргызстана! И кто плохо разговаривает по русски, того и ставить на должность!
+5
Написано 6 декабря 2016, в 21:22
+1