За девять месяцев островным пенсионерам начислено около 26 миллиардов рублей

За девять месяцев островным пенсионерам начислено около 26 миллиардов рублей

Выплаты получили более 165 тысяч сахалинцев и курильчан

За девять месяцев 2016 года начисление и выплата пенсий и пособий, которые находятся в компетенции Отделения Пенсионного фонда РФ по Сахалинской области, производились вовремя и в полном объёме.

Как сообщает пресс-служба ОПФР по Сахалинской области, с учётом проведённых индексаций пенсий различных видов в нынешнем году Пенсионный фонд начислил за январь - сентябрь в адрес пенсионеров 25 млрд. 774,5 млн. рублей. В течение трёх кварталов нынешнего года различные выплаты получили более 165 тысяч сахалинцев и курильчан.

Для сравнения. Два года назад, в 2014 году, Пенсионный фонд начислил за январь - сентябрь в адрес пенсионеров 21 млрд. 572 млн. 893,6 тыс. рублей.

 

21 ноября 2016, в 09:10 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 ноября 2016, в 09:32
А сколько недоначисленно, всвязи с неиндексацией?
+6
Написано 21 ноября 2016, в 09:43
И к чему эта новость?
+6
Написано 21 ноября 2016, в 10:16
Page85, Цифрой пугают
+5
Написано 21 ноября 2016, в 09:45
При этом цены на продукты питания, лекарства и товары народного потребления, а так же тарифы на все виды услуг населению выросли…
+7
Написано 21 ноября 2016, в 09:49
Мне очень интересно,а что хотели сказать этой новостью? Мол слишком дорого господа пенсионЭры Вы родной стране обходитесь? Вышли на пенсию и быстрее дохните,типа Вы государству обуза? Я правильно понял?
+9
Написано 21 ноября 2016, в 11:42
VLадимир, если посчитать, сколько получили за те же девять месяцев олигархи и топ-менеджеры России, то пенсионеры перемрут от осознания никчемности существования
+5
Написано 21 ноября 2016, в 18:21
VLадимир, нет, государство намекает чтоб все шли работать, а не нахлебничать на дармовом пайке.А то что люди эти деньги заработали выслугой лет, тратив время, нервы, здоровье - это наверное не все учитывают.
+4
Написано 21 ноября 2016, в 10:09
новость ни о чем .. уважаемые журналисты , ну не позорьтесь же .. 26 млрд это много или мало ? мне например не понятно .. но мне понтяно что неиндексированные пенсии на фоне подорожавшей потребительской корзины это плохо ..
этот прием ( про большие цифры ) уже избит и неинтересен , придумайте чего нибудь интереснее
+4
Написано 21 ноября 2016, в 18:54
Сергей Михалев, "Как сообщает пресс-служба ОПФР по Сахалинской области". К ней и претензии. Причем тут журналисты? Они тут додумывать не могут.
+5
Написано 21 ноября 2016, в 22:05
НюНик_просто_Анна, ну как бы можно было и не транслировать дальше эту фигню .. мозги то есть ..
сообщила тихо сама себе и пусть сидит себе дальше ..
0
Написано 21 ноября 2016, в 18:20
И к чему эта новость?
+2
Написано 21 ноября 2016, в 18:22
Владимир К, шо бы былО
+3
Написано 21 ноября 2016, в 18:28
Вспомнилась песня А.Пугачевой, обращенная к властям: "...эй вы там наверху"
+3
Написано 21 ноября 2016, в 18:29
Владимир К, От себя отдохните
точняк
+3
Написано 21 ноября 2016, в 18:38
Владимир К, а это зачем?
я знаю эту песнЮ
+2
Еще 2 комментария
Написано 22 ноября 2016, в 00:57
Здесь же и маткапитал.Никак не пойму,почему за рождение ребёнка ПФР платит?Типа,уже получил,в старости на пенсию не расчитывай?Вот сейчас Караулов озвучил годовую з.плату менеджеров ГОСкомпаний - 800млн.В год.В одну харю.И нигде не публикуют.Не радуются что ли ?
+1