МИД напоминает сахалинцам о возможности поездок в Вануату

МИД напоминает сахалинцам о возможности поездок в Вануату

Между Россией и островным государством отменен визовый режим

Россияне могут посетить Вануату без виз, напоминает представительство МИД РФ в Южно-Сахалинске. Не так давно принято решение, что для туристов, которые не планируют задержаться в Вануату больше 90 дней, чтобы посетить страну достаточно только загранпаспорта.

Республика  Вануату - это тихоокеанское государство в Меланезии. Оно расположено на 83 островах архипелага Новые Гебриды. Население Вануату  составляет примерно столько же, сколько живет в Южно-Сахалинске — 261 тысяч человек. Столица — город Порт-Вила.

Трудно сказать, сколько сахалинцев воспользуются безвизовым режимом с Вануату. Дорога от Сахалина до Новых Гибридов долгая и дорогая. Лететь придется через Южную Корею, билеты на рейсы Сеул-Порт-Вила и обратно начинаются от 120 тысяч рублей. Ну и плюс дорога Южно-Сахалинск-Инчхон обойдется примерно в 30 тысяч в обе стороны.

16 ноября 2016, в 16:56 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 ноября 2016, в 17:32
Завтра лечу! )))))))))
+5
Написано 16 ноября 2016, в 17:33
+4
Написано 16 ноября 2016, в 17:41
На вкус и цвет..::)))
+1
Написано 16 ноября 2016, в 17:42
Пхахах
...вот это заманчивая фотка! Надо брать!...обязательно надо будет попробовать местные наряды
...оденем листики и бусики
и будем самые храсивые
+7
Написано 16 ноября 2016, в 17:48
После покупки билета денег только на наряд как на картинке и останется
+7
Написано 16 ноября 2016, в 18:15
KsuKsu, на наряд вряд ли хватит,он сильно дорог.
+1
Написано 16 ноября 2016, в 17:48
Глобальная новость! Поеду в июне. Хочу попробовать лаплап
+2
Написано 16 ноября 2016, в 18:22
Балтийская Килька, еду с тобой ! после лап-лап будем пробовать динь-динь !
))
+3
Написано 16 ноября 2016, в 18:25
Poseidon,
интригующе))динь-динь я еще не пробовала
+4
Написано 16 ноября 2016, в 18:28
Балтийская Килька, но "Сеньор Робинзон", надеюсь, смотрела ? ;-)
+3
Еще 1 комментарий
Написано 16 ноября 2016, в 18:01 Отредактировано 16 ноября 2016, в 18:01
Ох, ты ж ёшь!
+3
Написано 16 ноября 2016, в 21:37
sasch, жду записок путешественника из Вануату.
+3
Написано 16 ноября 2016, в 22:04
Русалка Обыкновенная, без проблем. АСТВ оплачивает дорогу, остальное беру на себя

Сделаю эксклюзив.
+2
Написано 17 ноября 2016, в 12:08
Русалка Обыкновенная, Тут "получатель иностранных грантов" меня минусует, за предложение. Видать абЫдно стало. Сам, видать, мечтает поехать спасать пЫнгвЫнов в Вануату.
0
Написано 16 ноября 2016, в 18:11
На фотке вануатчане, в ожидании чартерного рейса с сахалинцами
+9
Написано 16 ноября 2016, в 18:25
Игорь Иванов, ага !

Первый раз вижу, чтобы гуманитарная продовольственная помощь сама купив билет летела на ужин к вануатцам
)
+6
Написано 16 ноября 2016, в 18:26
Poseidon, ну
+2
Написано 16 ноября 2016, в 18:17
МИД напоминает сахалинцам о возможности поездок в В ану
+2
Написано 16 ноября 2016, в 18:43
Просто там племени жрать нечего,а мы тут откормленные на тухляке "Семейного",вот и покушают вдоволь
+2
Написано 16 ноября 2016, в 19:04
без смеха новость не прочитаешь
+3
Написано 17 ноября 2016, в 10:20
КиР84, просто заключили соглашение о безвизовом въезде, их у России много с разными странами. Ну есть такое государство, что смешного???
0
Написано 16 ноября 2016, в 19:26
чото, как-то, не...
+2
Написано 16 ноября 2016, в 21:38
фeрм, не? Точно?
+1
Написано 16 ноября 2016, в 20:22
Поехать всем Южным и захватить целую республику
+2