Пропавшая в Невельске несовершеннолетняя найдена

Пропавшая в Невельске несовершеннолетняя найдена

Две недели девушка находилась в Холмске

Полицией Невельского района вечером 2 ноября найдена пропавшая 17-летняя Кристина Гурьянова.

Девушка ушла из дома 18 октября и не вернулась.

Девушку задержали, когда она вернулась в родной город из Холмска, где провела с друзьями две недели.  

3 ноября 2016, в 09:01 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 ноября 2016, в 09:16
Ну это очевидно было, что гулеванит где то.
+3
Написано 3 ноября 2016, в 09:27
Написано: "Девушку задержали, когда она вернулась в родной город из Холмска, где провела с друзьями две недели.".

Вот это розыск!!!
+5
Написано 3 ноября 2016, в 19:29
VULKAN, в Невельске как раз хороший розыск
+3
Написано 3 ноября 2016, в 21:08
Татьяна Сергеева, мне можно гордиться?
+2
Написано 3 ноября 2016, в 21:36
Татьяна Сергеева, Почему вы так считаете? По новости не скажешь, что хороший...
+2
Еще 15 комментариев
Написано 3 ноября 2016, в 09:30
что я говорил....короче,пора уже с этими детками что-то делать....ни к чему хорошему все эти гейропейские ценности в виде толлерантности не приводят...мы росли через подзатыльник и(простите за откровенность) подсрачник от родителей,а проще говоря знали,что можем получить звездюлей.
А посему печальных случаев было единицы и больше 2-3 дней не пропадали,и то волновались,что сейчас могут думать родители.
Воспитание-вот главный козырь и главный корень всех проблем.
Ребёнок как и все живёт в социуме,и всё,что он видит,он впитывает как губка...так что сидеть и охать-ахать,мол найдись девочка,вернись девочка-пустая трата нервов...в 10 лет да,понимаю,страшно...
а в возрасте тинейджеров плевать они хотели на ваши оханья и аханья...прибухнула,курнула(а то ножки врозь) -и жизнь удалась,всё пучком..
Вот она,настоящая реальность...и никуда вы о неё не денетесь,как бы не закрывали сами себе глаза...
+9
Написано 3 ноября 2016, в 09:59 Отредактированно 3 ноября 2016, в 10:00
"Расстрэлять!", "Расстрэлять!", Да в Невельске молодёже заняться нечем обсолютно. Если мы в Южном и в кино и в парк и ситимолл и т.д,то в Невельске кроме ДК и хора бабушек,выступающих в нём НЕТ нечего. Вот молодёж и бежит от туда.Чем им заняться?Шатаются по подьездам да пиво хлещут,вся жизнь их молодая.
+1
Написано 3 ноября 2016, в 10:08
Olgastail,
Кино показывают и там..Сити-мол?..это что,признак идеального времяпрепровождения?..а мне казалось наоборот-бабловысасывания...Парк?..там мягко говоря уже делать нечего...
Невельск...Работает программа "Спорт против подворотни",и работает вполне себе неплохо..Места более чем неплохие,чтобы заниматься рыбалкой,туризмом,придумать себе хобби..Я могу вам много чего перечислить,но это не поменяет мозги детишек и мозги родителей,которые не занимаются детьми.
В 80-ых были ситимолы?...а спорт?...мы всё детство и юность чем-нибудь,да занимались,или как минимум пол дня гоняли мяч во дворе,казаки-разбойники,да что угодно!...были подвижны и не сидели в гаджетах и компах.
и унас небыло такого выбора инвентаря и спортивной амуниции,мы бегали в дешманских кроссовках и кедах,спортивный костюм старый китайский,а у кого то от папки с мамкой остался,с надписью "СССР" или "Динамо"...и делали успехи.
Вобщем отговорка эта стара как мир,что делать нечего молодёжи..когда мало дискотек,то конееееечно..делать нееечего..жизнь закоооочена...
Глупо..
+9
Написано 3 ноября 2016, в 10:41
"Расстрэлять!", "Расстрэлять!",
0
Еще 9 комментариев
Написано 3 ноября 2016, в 09:32
Красотка! Не стыда ни совести, бедные родители! Взять крапиву да по голой заднице, может мозги бы заработали...
+5
Написано 3 ноября 2016, в 10:03
Видать медом в Холмске намазано........
Глупышки да и только.
0
Написано 3 ноября 2016, в 10:38
как можно 2 недели шляться и ни разу не позвонить родным?!
+2
Написано 3 ноября 2016, в 14:58
Да тут по-моему на лице все написано...
+2
Написано 3 ноября 2016, в 17:41
Шалаболка...
0
Написано 3 ноября 2016, в 18:10
Эх снег-снежок, белая метелица...
Нагулялась, на***ась аж самой не верится!
+3
Написано 6 ноября 2016, в 19:35
каждый раз одно и то же,загуляла,забухала,отдохнула,прибежала
0