Пропавшая в Холмске девушка найдена

Пропавшая в Холмске девушка найдена

Все это время она жила у друзей

Пропавшая в Холмске 28-летняя Анастасия Громова нашлась в субботу 29 октября. Еще в пятницу стражам правопорядка удалось связаться с девушкой по телефону, и на следующий день ее доставили в отделение полиции портового города для объяснений. 

Как оказалось, все время, пока девушку разыскивали полиция и родственники, ее жизни ничего не угрожало. Анастасия бродяжничала, жила у друзей и знакомых в Холмске. 

Это не первый случай, когда девушка уходит из дома. Как отметили сотрудники полиции, она могла просто пойти в магазин за хлебом и не вернуться домой. 

2 ноября 2016, в 10:38 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 ноября 2016, в 10:42 Отредактировано 2 ноября 2016, в 10:43
Во даёт! Ни забот, ни хлопот,.....ни мозга!!!
+8
Написано 2 ноября 2016, в 10:43
Ну чего нормально. Пошла за хлебушком, погуляла.
Утонченная натура у девушки.
Не Конюхова ее фамилия ?
+6
Написано 2 ноября 2016, в 11:43
Бюргер, фамилия Конюхов не может быть сопоставлена с этой "лягушкой путешественницей"
Конюхов Фёдор гордость России прочитайте в интернете его заслуги...
+3
Написано 2 ноября 2016, в 11:47
nikolayppu, Да в курсе я про Конюхова.
Если о девушке то она может быть и Ивановой и Конюховой и Федотовой и как угодно, но ясно что с головой у нее не все правильно.
Насчет Федорова Конюхова он интересен только людям кто любит дальние путешествия, многие жители РФ о нем и не вспоминают.
+1
Написано 2 ноября 2016, в 10:44
Толстушка, мозга не хватило!
+7
Написано 2 ноября 2016, в 10:48
нормальная- нет!? да и не маленькая вроде. что тяжело взять телефон и позвонить?!
+2
Написано 2 ноября 2016, в 10:58
"Лаврэнтий...дай ей рэмня...нет,три раза рэмня.."
+6
Написано 2 ноября 2016, в 11:02
Эта которая год гуляля?
во дает.
Ну хорошо, что жива, здорова.
+7
Написано 2 ноября 2016, в 11:39
Пропала в Холмске.....жила в Холмске все это время..неужели так трудно было ее найти?!или так искали?
+3
Написано 2 ноября 2016, в 11:44
jkmu, она с Невельска вроде. Её же не первый раз ищут. У ней образ жизни такой. Гулять и отдыхать. Ей в жизни ненадо нечего
+2
Написано 2 ноября 2016, в 11:51
jkmu, вот так ты ко мне приедешь и загасишься! Не думаю, что те, кто не знает где я живу - найдут тебя!
+1
Написано 2 ноября 2016, в 12:55
Olgastail, она родилась в Невельске, а проживала в Холмске
+4
Написано 2 ноября 2016, в 11:53
вот и славно
+4
Написано 2 ноября 2016, в 19:35
одна нашлась, другая пропала.
+2