Школьникам Сахалина и Курил предлагают поздравить педагогов  с Днем учителя через соцсети

Школьникам Сахалина и Курил предлагают поздравить педагогов с Днем учителя через соцсети

Проходит всероссийская акция «Любимый учитель»

5 октября в России отмечается День учителя. Министерство образования и науки РФ проводит всероссийскую акцию «Любимый учитель». В преддверии праздника, ученикам всех возрастов предлагается через популярные социальные сети: «Вконтакте», «Twitter», «Facebook», «Одноклассники» и «Instagram» поздравить любимых учителей с профессиональным праздником.

Как сообщают в министерстве образования Сахалинской области, для участия в акции необходимо выложить фотографии с хештегом #любимыйучитель с преподавателем (в том числе из семейного архива) и небольшим текстом, почему именно этот учитель – любимый.

Из социальных сетей фотографии автоматически попадут на интерактивную ленту проекта и их можно будет увидеть на официальном сайте Министерства образования и науки Российской Федерации. Акция продлится до 5 октября включительно.

1 октября 2016, в 09:02 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 октября 2016, в 09:36
Зарплату им поднимите и от бумажек избавьте, вот самый лучший подарок будет!!!
+3
Написано 1 октября 2016, в 11:37
Хештег #Любимый учитель с преподователем,это как???написано неправильно,или я читаю неправильно? Может любимый Преподователь с учеником?? Нет?
+2
Написано 1 октября 2016, в 12:55
Olgastail, думаю, подразумевалось фотографии с преподавателем, с хештегом #любимыйучитель
+4
Написано 1 октября 2016, в 18:31
Алёна, тогда неправильно написано получается
+1
Написано 1 октября 2016, в 20:26
Olgastail, #любимыйучитель - я так написала..
+1
Еще 1 комментарий
Написано 1 октября 2016, в 18:32
Или любимый ученик с преподователем?непойму. 6 раз перечитываю,а понять не могу
+1
Написано 1 октября 2016, в 21:02
Olgastail, можете гадать сколько угодно, просто предложение так непонятно написано. А вот Вы сами слово преподАватель пишите с ошибкой.
0
Написано 2 октября 2016, в 09:56
Tais65R, я могу и 5 ошибок сделать в слове вылысыпыдыст
0
Написано 1 октября 2016, в 20:19
А может все таки личное поздравление, а не дежурная скопированная открытка из интернета
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Стоимость минимального набора продуктов питания в Сахалинской области снизилась
Стоимость минимального набора продуктов питания в Сахалинской области снизилась
Урожай сахалинских дачников на 23% дешевле покупного
Урожай сахалинских дачников на 23% дешевле покупного