"Ревизорро" нагрянул в суши-бар в Южно-Сахалинске
фото и видео очевидцев

"Ревизорро" нагрянул в суши-бар в Южно-Сахалинске

Ведущая улыбается, персонал нервничает

Сегодня вечером, 20 сентября съемочная группа программы "Ревизорро" посетила суши-бар на проспекте Победы в Южно-Сахалинске. 

Пользователи социальных сетей делятся фото и видео с места съемок. По их словам, ведущая - Ольга Романовская, улыбается, проверяя помещения "Нихон Митай", но видно, что персонал заведения явно волнуется. Что покажет в эфире Ольга Романовская - пока остается загадкой, но сахалинцы явно рады нежданной проверке.

Южносахалинцы брали автограф у теледивы. Она сообщила им, что телепередачу можно будет увидеть в эфире примерно через месяц. Тогда и станет известно, что показала проверка суши-бара.

По словам горожан, сегодня съемочная группа программы "Ревизорро" также побывала в кафе "Федоровка" на улице Ленина. 

Напомним, вчера вечером , 19 сентября команда  «Ревизорро» побывала в одном из ресторанов Южно-Сахалинска. Как стало известно astv.ru из собственных источников, под прицелы видеокамер попало одно из кафе в "Грин Паласе".

21.09. Нихон Митай и Федоровка прошли проверку. Видео - ниже.

 

20 сентября 2016, в 23:26 +16
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 сентября 2016, в 23:33 Отредактировано 20 сентября 2016, в 23:34
Там уже всё успели убрать, отмыть и выкинуть к приходу ТВ.
+6
Написано 21 сентября 2016, в 00:08
Виктор, там отмывать год надо, чтобы все было красиво) За один день всю срань не отмыть
+6
Написано 20 сентября 2016, в 23:35
По словам горожан, сегодня съемочная группа программы "Ревизорро" также побывала в кафе "Федоровка" на проспекте Мира. - исправьте ошибку. Федоровка на Ленина.
+6
Написано 20 сентября 2016, в 23:37
Axmed, да какая разница. На Ленина чище, чем на Мира?
+12
Написано 20 сентября 2016, в 23:47
Балтийская Килька, не спорь, Ахмеду виднее)))
+5
Написано 20 сентября 2016, в 23:49
Балтийская Килька, тоже самое что килька в собственном соку или в масле. Никакой))
+5
Еще 11 комментариев
Написано 20 сентября 2016, в 23:36
ну фсё..сушите суши....
+10
Написано 20 сентября 2016, в 23:46
Когда эта тетя уже наестся и уедет? Скоро ни одного открытого ресторана в городе не останется.
Ее тоже поведут мраморной говядинки отведать или она до уровня Сигала не доросла?
+5
Написано 20 сентября 2016, в 23:51
Алёна, эта "тетя" делает доброе дело для нас, обычных людей. Если вы чем-то недовольны-сходите в Нихон Митай, пожуйте там гадости, где тараканы по стенам ползают в кабинках. У моих детей был шок от увиденного в этом поганом месте
+15
Написано 20 сентября 2016, в 23:56
fifochka, вы не видели крыс в отеле пять звезд)))). На Бали это воспринималось как должное. Азия.
+5
Написано 20 сентября 2016, в 23:58
ostrovsakhalin, меня крысы на Бали не волнуют-я говорю о конкретном случае. Вы несколько не в тему
+3
Еще 13 комментариев
Написано 21 сентября 2016, в 06:38
" ... следовательно разруха не в сортире, разруха в головах!" М . А . Булгаков.
0
Написано 21 сентября 2016, в 06:58
Жаль что не школьную столовую.
+10
Написано 21 сентября 2016, в 07:54
Судя по видео из интернета, Нихон Митай получил всетаки наклейку "Ревизорро рекомендует" :)
+2
Написано 21 сентября 2016, в 08:15
Интересно, как долго ревизорро будет на Сахалине?
Пока все рестораны и кафе не проверит?
+3
Написано 21 сентября 2016, в 10:48
Ярославчик, до конца следующей недели вроде.
+1
Написано 21 сентября 2016, в 11:26
Viktoriya_Bessonova, Надо чтобы они в колобок сьездили. Пусть там проверку проведут.
+6
Написано 21 сентября 2016, в 18:13
Ярославчик, А вы выскажите свое "объективное мнение" про кафе Колобок а я скажу вам своё отличное место, да маленькое по размерам потому что помещение не рассчитано на большой поток клиентов, а народа там очень много и цены по сравнению с другими кафе у них просто божеские, а качество еды отличное и выбор огромный, мы частенько там с семьей обедаем и я там на работу еду беру если дома лень готовить или поздно приходишь домой и некогда готовить. Моя оценка 8/10 только из за маленького помещения. Да и плюс то что кухня видна и пока заказываешь или ждешь в очереди видишь как там все происходит и видно что там все чисто.
+2
Еще 5 комментариев
Написано 21 сентября 2016, в 08:17
Ооо, надо все заведения проверить!
0
Написано 21 сентября 2016, в 08:56
кто то говорит,что Нихон днём закрывался...возможно чистили и мыли...
А вообще надо просто заказать себе футболку Ревизорро,и ходить в ней,пусть думают,что я шпиЁн.
+7
Написано 21 сентября 2016, в 20:08
Живу_в_центре, у Нихона санитарный день раз в месяц, что-ли.. Думаю, у них там все строго с санитарией.
0
Написано 21 сентября 2016, в 09:00
но попахивает рекламной заказухой,хотя я редко верю в такую шнягу,но всяко может быть..
Пусть лучше проверят Бомбей,Сайгон,Изумруд...я думаю,они там точно будут в шоке.
+5
Написано 21 сентября 2016, в 09:37
Живу_в_центре, это точно
Как-то, по рабочим моментам, пришлось побывать на кухне "Сайгон"....Далее без комментариев....
+5
Написано 21 сентября 2016, в 15:49
Живу_в_центре, эти забегаловки не телевизионного уровня, не формат, так сказать =)
0
Написано 22 сентября 2016, в 17:24
Живу_в_центре, во во)забрела я как то на повара в изумруд,мать моя женщина,сбежала сразу же,даже выходить не стала.
0
Еще 1 комментарий
Написано 21 сентября 2016, в 10:48
Так нечестно)) В "Нихоне" за день до проверки был сандень))
0
Написано 21 сентября 2016, в 11:00
Viktoriya_Bessonova, явно не с проста))))
0
Написано 21 сентября 2016, в 11:13
Viktoriya_Bessonova, санитарный был,но значит это хорошо!всю грязь вышкребли. Луч вообще аж тараканов травить стал вчера.Хахаха
+1
Написано 21 сентября 2016, в 15:02
Olgastail, в "Луч"е каждый месяц санитарный день
0
Еще 1 комментарий
Написано 21 сентября 2016, в 11:00
А я то думаю что в Южном половина заведений закрыта...
+2
Написано 21 сентября 2016, в 13:32
Masenkaya, реально?
0
Написано 21 сентября 2016, в 13:41
+2
Написано 21 сентября 2016, в 14:07
+1
Написано 21 сентября 2016, в 14:01
что это за передача такая?
+4
Написано 21 сентября 2016, в 16:13
Reader, по кабельному каналу "пятница" идет
−1
Написано 21 сентября 2016, в 16:29
Arcadyevvna, интересно, первый раз слышу.
+3
Написано 21 сентября 2016, в 16:00
Толстушка, и у данной передачи есть немалый круг лиц, для которых вердикт данной особы является авторитетным.
Кому то Роспотребнадзор, кому то Ревизорро.
Да и в добавок, у ведущей, на сколько я знаю, есть корочка роспотребнадзора или что-то вроде того.
0
Написано 21 сентября 2016, в 16:13
Правильно они сделали, что приехали с проверками! Раньше подобные заведения СЭСками буквально задалбливали! Сейчас всё находится в частных руках, любую СЭСку можно купить. Может быть, если их позакрывают, научатся чисто и честно выполнять свою работу!
0
Написано 21 сентября 2016, в 19:04
Такие мероприятия надо проводить день в день. Потихой приехала и провела, а так-то, конечно, дураку понятно что в нихон пойдет, да и все заведения маломальски посещаемые все выдраили и спрятали в погреб всю просрочку. Вот корейский ресторанчик первым был вот и налип.
+1
Написано 22 сентября 2016, в 08:48
Student__, там отмазки владельца детские. Типа их учили как в Корее. Но работают они в России и должны они соблюдать законы России.
0
Написано 22 сентября 2016, в 09:18
ostrovsakhalin, ага, просрочку продавать в корее учили)
0
Написано 21 сентября 2016, в 22:09
Толстушка, бггггггг ))))))))))))
0
Написано 22 сентября 2016, в 16:04
а чё так все возбудились-то,ну приехала какая-то чувиха из масквы и чё с того,я вообще первый раз слышу об этой хрени,прям жена Хлестакова,куда-бы деться.
−1
Написано 1 октября 2016, в 20:43
когда покажут? как бы не ...просмотреть....
0