Георгий Карлов лидирует на выборах в Госдуму от Сахалинской области

За депутата проголосовали 42% избирателей

На выборы депутатов в Госдуму на Сахалине и Курилах пришли более ста тридцати тысяч человек. Предварительные итоги голосования озвучил региональный избирком. 

По результат подсчета почти ста процентов протоколов, представлять область в Госдуме будет действующий депутат Георгий Карлов – он набрал почти 42% голосов. 

За ним, с результатам в 25.5%, следует Светлана Иванова, и Дмитрий Флеер, набравший 11.5%.  Подписи в бюллетенях за депутатов поставили 34% сахалинских избирателей. 

Самую большую поддержку единорос Георгий Карлов получил среди томаринцев, коммунистку Светлану Иванову поддержали в Углегорском районе, а представитель ЛДПР Дмитрий Флеер лидировал в Северо-Курильске. 

19 сентября 2016, в 09:51 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 сентября 2016, в 09:54
Кто бы сомневался. Если весь ресурс был заточен под одного. Не понимаю кандидата который с техникумом в думу лез. Если не смог хотя бы образование получить. Какие законы он может написать.
+23
Написано 19 сентября 2016, в 09:57
Да кто бы сомневался.
Весь год с экранов телевизора не слазил. Его морда висит на каждом столбе на каждом заборе.
Одно теперь ясно. В близжайшие 5 лет он забудет что такое Сахалин и про свои обещания.
+25
Написано 19 сентября 2016, в 10:04
Ярославчик, эт точно. Будет вес не депутатский набирать. А потом снова лыжи да грамоты вручать что бы переизбраться.
+11
Написано 19 сентября 2016, в 13:44
Ярославчик, лживый век, фальшивые сердца.. :-(
+1
Написано 19 сентября 2016, в 17:49
Ярославчик, . Главное он там, а обещания постепенно сойдут на нет. Смотрел репортажи с его участием, как он разъезжал по городам и давал комментарии, ни рыба ни мясо...
+1
Написано 19 сентября 2016, в 09:59
А разве могло быть по-другому?
+7
Написано 19 сентября 2016, в 13:41
КиР84, по другом будет только после 3й мировой или падения гигантского астероида, наверное
+6
Написано 19 сентября 2016, в 16:39
Actek, Абсолютно верно!!!
+1
Написано 19 сентября 2016, в 10:07
ай да молодец! за пять лет еще выйдет с 14 законодательными инициативами. А если Сахалину повезет, то одна из инициатив будет касаться острова.
+6
Написано 19 сентября 2016, в 10:11
Ну что, когда ипотеку то обнулять начнут теперь?
+7
Написано 19 сентября 2016, в 11:29
ToChtoDoktorPropisal, Да о чем вы говорите? Он только языком трепать может.
+3
Написано 19 сентября 2016, в 10:15
Ой, да ладно! Не может быть!? Карлов?! Что смешить то ..... Не просто так он перед выборами везде светился.
+5
Написано 19 сентября 2016, в 10:34
О что вы хотите? Если население областного центра, в подавляющей своей массе, просто не захотело избрать своего депутата. Кто захотел - тот и избрал.
+7
Написано 19 сентября 2016, в 10:36
+7
Написано 19 сентября 2016, в 10:43
зато от него магнитики приносили, здоровые такие с медведем
+2
Написано 19 сентября 2016, в 10:49
)))
+11
Написано 19 сентября 2016, в 19:15
+1
Написано 20 сентября 2016, в 13:07
alex8665, )))
+1
Написано 19 сентября 2016, в 10:50
Если бы все жители Сахалина проголосовали бы против, все равно было бы - за!!!!
+9
Написано 19 сентября 2016, в 11:30
zhitel, верно подметили.
+2
Написано 19 сентября 2016, в 13:44
Ярославчик, посчитали бы два раза по 50% и перемножили - вот те и плюс
+3
Написано 19 сентября 2016, в 13:47
Actek, Там наверно еще некоторые партии типа яблока и лдпр саои голоса в пользу едроссов отдали.
+3
Еще 4 комментария
Написано 19 сентября 2016, в 11:17
не поняла по Южному Карлов набрал немногим больше Ивановой, а выборы сделали суда. И как же Иванова на этих выборах набрала больше чем на губернаторских.
+2
Написано 19 сентября 2016, в 11:22
кого выбрали, тот и будет. Что сейчас роптать. И не нужно потом говорить, что власть плохая. Сами её выбираем. И те, кто выборы игнорирует, автоматом голосует за большинство. Так что это и их выбор тоже.
+7
Написано 19 сентября 2016, в 12:25
Reader, Вы сами-то в это верите?
+3
Написано 19 сентября 2016, в 12:47
Русалка Обыкновенная, я да. Даже если что-то подмухлевали, то на столько не возможно
0
Написано 19 сентября 2016, в 12:51
Reader, святой человек!
+2
Еще 2 комментария
Написано 19 сентября 2016, в 11:54
А мне больше всего понравился Ростов-на-Дону, - как там массово "вбросили"...
+1
Написано 19 сентября 2016, в 12:42
senchick, Ага. Пипец. Позорище-то.
И таких вбросов по стране были десятки.
Как в Корсакове в 2012 году.
+4
Написано 19 сентября 2016, в 12:10
Я надеюсь еще одной волны Карла на билбордах не будет, где он радуется победе
+4
Написано 19 сентября 2016, в 12:27
На верх,к "кормушке", вкусно жрать, сладко спать, хорошо в карман получать - это ли не цель любого трутня (депутата)?
+5
Написано 19 сентября 2016, в 13:58
Вот у меня даже сомнений небыло, про то что он обещал можно даже не вспоминать, много перед выборами они говорят и обещают.
+4
Написано 19 сентября 2016, в 14:17
если вы делать что то и результат плохой, глупо делать то же самое и ждать иного результата
поздравляю сахалинцы , в вашей жизни ничего не изменится
+2
Написано 19 сентября 2016, в 15:16
Так это понятно было . Даже сомнений не было что Карлов будет избран. Выборы , выборы , все депутаты и по тексту Шнура.
+4
Написано 19 сентября 2016, в 16:15
Время - деньги
0
Написано 19 сентября 2016, в 16:56
"Завод имени Кацева перешел на круглосуточную работу-в две смены пекут караваи и машинами подвозят к местам пребывания актера. Девушки в кокошниках не спят уже которые сутки-таскаются за ним с хлебом. Сигал уже в слезах-что я должен сделать чтобы убрали этих накрашенных идиоток?
-Сфотайся с Карловым для баннера и он победит на выборах!"
+3
Написано 22 сентября 2016, в 10:19
Crysis, я рыдаю
+1
Написано 19 сентября 2016, в 17:44
Ржака ????
0
Написано 19 сентября 2016, в 18:17
Ну вот и выбрали!!! Как политбюро решило-так и стало!!! Народ в этом деле-красивая "ширмочка"!!!
0
Написано 19 сентября 2016, в 19:05
Главное в этом деле - одна партия имеет конституционное большинство в Госдуме. А Карлов в том большинстве или Мырлов - совершенно разницы нет.
0
Написано 19 сентября 2016, в 19:18
Опять этих зажравшихся воров из Единой России выбирают! нет чтобы проголосовать за Патриоты России! Хоть что-то бы тогда в жизни Россиян изменилось.
0
Написано 19 сентября 2016, в 21:37
Илья, Здесь все просто. Работать в межвыборный период напряженно надо. Пропагандистские сайты в регионах (основа современной модульно-сетевой структуры), участие во всех муниципальных выборах, флагманские инфраструктурные проекты для привлечения внимания.
+2
Online
Написано 19 сентября 2016, в 21:30
Кто бы сомневался...
+1
Написано 19 сентября 2016, в 21:41
Рожа воровская! Он у себя в Гильдии порядок навести не может, что он для Сахалина сможет сделать?! опять стрелки перевести и всё!?
+1
Написано 19 сентября 2016, в 21:55
Какие бы там ни были нарушения в процессе выборОв, они
закончены, нужные итоги подведены, а потому забудьте и
крепитесь...
+1
Написано 20 сентября 2016, в 02:02 Отредактированно 20 сентября 2016, в 02:03
Ходить на выборы надо. Из-за сидящей по домам биомассы, Россию разворовывают. Сейчас уже по телику сказали, что фильм о мэре Лужкове выйдет, но самое главное в теплых тонах. Капец вора на гора поднимают. Отбеливают. Лицимеры. (((
+1
Написано 20 сентября 2016, в 18:11
Еще итоги толком не подвели, а уже по всему острову плакаты весят благодарственные. Понятно теперь, как Карлов депутатом стал. Видать эти плакаты были готовы заранее.
Зачем вообще тогда надо было выборы проводить. Демократия сранная.
+3