Первый арендный дом в Холмске заселили жильцы

Первый арендный дом в Холмске заселили жильцы

Ключи получили 42 семьи

Сегодня в Холмске состоялось торжественное открытие сдачи в эксплуатацию трехэтажного жилого дома по улице Советской, 84 «А». 42 семьи получили ключи от квартир из рук председателя правительства Сахалинской области Веры Щербины и главы администрации муниципального образования «Холмский городской округ» Андрея Сухомесова.

Арендное жилье строится акционерным обществом «Сахалинское ипотечное агентство» и предназначено в первую очередь для привлекаемых молодых специалистов, специалистов узких профессий и работников бюджетной сферы.

В монолитном доме разместились 42 квартиры с тремя вариантами планировки и с отделкой под ключ. После того, как торжественно была разрезана красная лента, новоселы смогли оценить качество работ, которые проводила компания «РосШельф».

14 сентября 2016, в 17:47 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 сентября 2016, в 18:44
Поздравляю с новосельем!
+2
Написано 14 сентября 2016, в 19:12
С такой ипотекой плакать надо,а на фото все такие счастливые!
0
Написано 14 сентября 2016, в 23:48
Владимир П., а чего плакать? У вас есть возможность купить себе квартиру?
+1
Написано 15 сентября 2016, в 08:00
V_Viktoria, а зачем?у меня всё есть!
−2
Написано 14 сентября 2016, в 19:25
все ништяк, и дом гуд, одно смущает, ХВАТИТ ПЛОДИТЬ В ХОЛМСКЕ ДОМА С ПРЕФИКСАМИ "А", "Б", "В", "Г", "Д". Технически дом можно было воткнуть под цифру по ул. Чехова.
+2
Написано 14 сентября 2016, в 19:35
какое качество сосед серет за стеной а все слышат . такие же все дома новостройки стены как буд-то из тонкого кирпича сложены
+1
Написано 14 сентября 2016, в 21:01
0
Написано 15 сентября 2016, в 14:34
HARON, мож просто у вас слух хороший!
0
Написано 14 сентября 2016, в 23:59
Поздравляю с новосельем! Хочется надеяться, что не будет жалоб жильцов на качество нового жилья...
+1
Написано 15 сентября 2016, в 23:25
Ну вот, хорошая новость, приятно.
0