За семь месяцев в Сахалинской области появились на свет 67 двоен и троен

За семь месяцев в Сахалинской области появились на свет 67 двоен и троен

На островах отмечен естественный прирост населения

В 2016 году в Сахалинской области отмечен естественный прирост населения, сообщает пресс-служба Сахалинстата. Зарегистрировано в 3996 новорожденных. 67 раз медики принимали роды в которых появлялись на свет двойни и тройни.

Естественный прирост составил 245 человек, за аналогичный период 2015 года убыль составляла 105 человек.

Превышение числа родившихся над числом умерших отмечено в шести муниципальных образованиях области: «Город Южно-Сахалинск», «Анивский городской округ», «Курильский городской округ», «Городской округ Ногликский», «Северо-Курильский городской округ» и «Южно-Курильский городской округ».

Среди причин смерти жителей Сахалинской области основными являлись болезни системы кровообращения (48,2% от общего количества умерших), новообразования  различной локализации (17,8%), внешние причины (12,2%).

В области зарегистрировано 2107 браков и 1547 разводов против 2137 браков и 1668 разводов, зарегистрированных за аналогичный период 2015 года.

По данным УФМС России по Сахалинской области, за семь месяцев 2016 года прибыло на Сахалин и Курилы 12585 человек, из которых 60,2% – на постоянное место жительства. Выбыл 12362 человек, из которых 40,2% снято с регистрационного учета по прежнему месту жительства. В пределах Сахалинской области поменяли место жительства 5531 человек. Миграционный прирост составил 223 человека.

8 сентября 2016, в 17:51 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 сентября 2016, в 17:55
Это просто омерзительно.
−1
Написано 8 сентября 2016, в 22:54
YA_POLKOVNIK, сам ты омерзителен!Лично мне...
+1
Написано 9 сентября 2016, в 10:44
YA_POLKOVNIK, аахаххахахахахха
0
Написано 9 сентября 2016, в 11:49
LudaRose17,
А ты мне
−1
Еще 1 комментарий
Написано 8 сентября 2016, в 18:21
Ну кто так пишет "двоен и троен"? Всегда были двойняшки и тройняшки!!! А миграционный прирост за счет гастарбайтеров и рождаемость они же нам увеличили!!! Вот и дают им вид на постоянное место жительства!!! А местные вынуждены уезжать! Скоро тут будут жить одни мигранты!
+8
Написано 8 сентября 2016, в 20:26
karina62, Потому что Лизон не жАнатый/не замужняя. Вот када подженится, нарожает тройняшек, тогда и писАть правильно будет))))
+4
Написано 9 сентября 2016, в 10:36
karina62, чем вам не угодил родительный падеж множественного числа?
0
Написано 9 сентября 2016, в 11:39
Allex01, звучит говенно, как о каких то штуках, а не о детях
0
Написано 8 сентября 2016, в 19:14
Что верно, то верно подмечено. Скоро так и будут называться ( сахалинский киргиз, узбек, таджик).
+6
Написано 8 сентября 2016, в 22:26 Отредактировано 8 сентября 2016, в 22:28
Всё таки приезжают больше )))! А то говорят все уезжают с Сахалина. Ничего подобного оказывается, на постоянное место жительство прибыли 60,2%. И рождаемость не плохая.
+3
Написано 8 сентября 2016, в 22:41
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, а кто приезжает-то? Славные мужики солнечного Узбекистана?
+5
Написано 8 сентября 2016, в 22:57
Натали, да и откуда они ещё берутся? Всех их надо депортировать!Я только за...
+5
Написано 8 сентября 2016, в 22:58
Ну это же хорошо!
+3
Написано 9 сентября 2016, в 00:06
К сожалению, среди этих "двоен и троен" много рожденных в результате ЭКО...
+2
Написано 9 сентября 2016, в 09:13
двоен и троен
0
Написано 9 сентября 2016, в 09:52
Всегда был уверен что я один букварь на самокрутки запустил, и в тетрадях вместо букв голых девочек рисовал.
Двоен с Троен улыбнуло.
+5
Написано 9 сентября 2016, в 09:53
Большинство не могут родить и делают ЭКО. Поэтому многоплодной беременностью не удивишь уже
+3