Патриарх Московский и всея Руси Кирилл прибыл на Сахалин. ВИДЕО

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл прибыл на Сахалин. ВИДЕО

Завтра он освятит новый собор Рождества Христова на площади Победы

3 сентября 2016 года начался Первосвятительский визит Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в епархии Сибири и Дальнего Востока. Программа визита включает посещение Южно-СахалинскойАнадырскойЯкутской и Салехардской епархий.

 

3 сентября 2016, в 20:08 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 сентября 2016, в 20:14
Позорище
город Сахалин. И проповедовал ты уважаемый батюшка не на площади Славы а на площади победы.
+10
Написано 3 сентября 2016, в 20:53
Vaska, Ну просто кратко сказал-Сахалин. А площади перепутал, с кем не бывает, он же здесь не живёт. )) Ничего страшного!
+7
Написано 3 сентября 2016, в 21:01
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, лишь бы веру не перепутал.
+5
Написано 3 сентября 2016, в 21:10
Vaska, а меня картинка удивила,что позорище ХАВа хотят на площадь Победы перенести?
0
Еще 4 комментария
Написано 3 сентября 2016, в 20:15
6 секунда. ГОРОД Сахалин? Или мне послышалось?
+10
Написано 3 сентября 2016, в 21:29
Rola, ну если у нас в разговорном город "южный", то почему он не может сказать коротко "Сахалин"
cry)
+4
Написано 4 сентября 2016, в 07:57 Отредактировано 4 сентября 2016, в 07:57
senchick, Действительно. Прицепились. Лишь повод дай .
+3
Написано 3 сентября 2016, в 21:04
Позорище!
+7
Написано 3 сентября 2016, в 21:48
Натали, полностью согласен.. дороги перекрыли чтоб , его картеж проехал..
Аж противно...
+4
Написано 3 сентября 2016, в 21:53
Из-за его приезда все рейсы задержали
вместо 22 часов папа из Саппоро прилетит после часа ночи
+3
Написано 3 сентября 2016, в 22:10
Недавно заказывала посылку в Москве,так мне тоже написали город Сахалин.
+1
Написано 3 сентября 2016, в 22:13
Да... 3 сентября, вместо празднования Дня Победы СССР над милитаристской Японией, её капитуляции во второй мировой войне, новость о прибытии Патриарха Московского и всея Руси Кирилла на Сахалин и то, что он освятит новый собор Рождества Христова на площади Победы.
+7
Написано 3 сентября 2016, в 23:51
О чём новость? Давайте про каждого бизнесмена который писищает остров видео выкладывать.
+2
Написано 4 сентября 2016, в 00:39
Мдя.
+6
Написано 4 сентября 2016, в 07:20
sasch, вот и я промолчу...
+4
Написано 4 сентября 2016, в 07:42
Толстушка, Спасибо, что о Беслане вспомнили!!!
Трагедию в Беслане я тоже помню, очень жаль, что она произошла


Зачем было переносить День Победы СССР над милитаристской Японией, её капитуляции во второй мировой войне с 3 сентября на 2 сентября, если о Беслане даже всея Руси не вспомнил, а прилетел на Сахалин?
Какая дата важней для всего народа страны?
+5
Написано 4 сентября 2016, в 08:04
Толстушка, Вы правы... Вот то - то и оно, что не знают...
Рыба начинает гнить с головы
+5
Написано 4 сентября 2016, в 10:40
мм --даа...
+1
Написано 4 сентября 2016, в 15:56
ну-ка все ниц упали,пахан ёпть прибыл!
+3
Написано 5 сентября 2016, в 00:09
Князья приехали. Упасть всем холопам и ноги целовать.)))))
А кто там слева следует? (((
+1
Написано 5 сентября 2016, в 08:30
0
Написано 5 сентября 2016, в 12:09
А наш отец Тихон разве не мог освятить храм? Обязательно надо было неподкованного в географии Кирилла вызывать?
0