Движение в восточной части Южно-Сахалинска ограничат 4 сентября

Движение в восточной части Южно-Сахалинска ограничат 4 сентября

Планируется, что на открытии собора Рождества Христова в Южно-Сахалинске будут присутствовать не менее 5 тыс. человек

В связи с торжественным открытием и освящением кафедрального собора Рождества Христова на площади Победы в Южно-Сахалинске 4 сентября будут введены ограничения движения по нескольким улицам восточной части города.

Это решение было принято для обеспечения безопасности дорожного движения - в мероприятии ожидается участие не менее 5 тысяч человек. Проезд будет перекрываться на следующих участках:

·         с 8.45 до 15.00 - по ул. Горького (от Емельянова до площади Победы) и по пр. Победы (от ул. Комсомольской до пл. Победы);

·         с 14.00 до 15.00 - по ул. Горького (от Коммунистического пр. до пл. Победы);

·         с 10.00 до 16.00 - по пер. Алтайскому (от ул. Венской до Коммунистического пр.).

Проезд закроют только для личных автомобилей, общественный транспорт будет двигаться по обычным маршрутам.

Администрация Южно-Сахалинска просит горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам.

2 сентября 2016, в 11:09 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 сентября 2016, в 11:24
ну, я думаю, если бы его не перекрыли официально, проехать при таком раскладе все равно бы не представилось возможным))))))
+1
Написано 2 сентября 2016, в 11:26
stiven12345, Что оборзели в конец с этим соглашусь!
Всё для народа.
+4
Написано 2 сентября 2016, в 11:45
Спасибо за информацию.
+4
Написано 2 сентября 2016, в 13:12
Гуляю сегодня по Мира вдоль областной больницы, смотрю, банер типа Сахалин и Курилы приветствуют главноПопА всея Руси. Чего то так стыдно стало... Вроде не мой прогиб, а вроде и сахалинка я...
+2
Написано 2 сентября 2016, в 13:28
stiven12345, Почему оборзели то? На мероприятии ожидается участие не менее 5 тысяч человек. Как при таком количестве людей там проезжать? Это просто небезопасно. Или водители только о личных неудобствах думают?
Пора бы уже смириться с тем, что когда мероприятия ограничивают движение.
+3
Написано 2 сентября 2016, в 15:10
Да и не очень-то хотелось в том районе гулять.....можно и пешочком,в конце концов.
0
Написано 2 сентября 2016, в 17:00
stiven12345, Суть блога вообще в другом. Работайте, и вы стройте. Кто на что учился. Не надоело уже чужие деньги считать?
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Перед судом предстанут южносахалинцы, занимающиеся "отмыванием денег"
Перед судом предстанут южносахалинцы, занимающиеся "отмыванием денег"
Сельхозярмарка на площади Победы в Южно-Сахалинске закрыта на выходные
Сельхозярмарка на площади Победы в Южно-Сахалинске закрыта на выходные