Пропавший в Южно-Сахалинске Евгений Еремин найден живым

Он вернулся домой

Две недели полиция Южно-Сахалинска и родственники разыскивали пропавшего 42-летнего Евгения Еремина.

6 августа он ушел из дома на работу в район ТРК "Сити Молл" и больше не вернулся.

Мужчина найден, вернулся домой. По его словам, он хотел побыть один и просит прощения у всех, кто о нем беспокоился. 

20 августа 2016, в 11:22 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 августа 2016, в 11:24
О сектант вернулся в мир людской,что не может не радовать.
+7
Написано 20 августа 2016, в 13:32
Владимир П., Почему сразу сектант? Может он православный. Сначала проживите жизнь человека, потом осуждайте.
+8
Написано 21 августа 2016, в 10:04
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, или буддист
+3
Написано 21 августа 2016, в 10:15
Reader, Или - или
+2
Написано 20 августа 2016, в 11:26
Побыть один.....что за нелепость???
+11
Написано 20 августа 2016, в 13:33 Отредактировано 20 августа 2016, в 13:34
PATRO, Я тоже частно хочу побыть одна. Что в этом такого? Вот то, что не предупредил никого это дааа! А может он думал, что никому не нужен. И такое бывает.
+13
Написано 20 августа 2016, в 14:08
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, не предупредил потому что не все дома были, когда уходил - увы скорее так
+5
Написано 20 августа 2016, в 15:36
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, ...во во во решил проверить нужен или нет,а заодно всех взбодрить!
+12
Еще 6 комментариев
Написано 20 августа 2016, в 11:28
Нннннда, слов нет. Предупредить родственников не мог, что побудет один пару недель. Взрослый ведь человек!!!!
+8
Написано 20 августа 2016, в 11:51
Сволочь. Фу. Бе.
+1
Написано 20 августа 2016, в 11:53
Офигеть...побыть один он хотел...а предупредить нельзя что ли, чтобы родные не волновались?
+8
Написано 20 августа 2016, в 12:07
надо тож так сделать. В интернете напишут зато об этом. Какая-никакая,но,популярность Бгггг
+5
Написано 20 августа 2016, в 12:25
Вроде бы взрослый человек, а поступок 15-летнего подростка....
+7
Написано 20 августа 2016, в 12:32
ремня по жопе и в угол....умный что ли самый?..или не в курсе,что вокруг происходит???
+3
Написано 20 августа 2016, в 19:25
Живу_в_центре,
правильное решение....только сначала в парикмахерскую сводить!
+9
Написано 20 августа 2016, в 20:26
+1
Написано 20 августа 2016, в 12:43
А вы за ребенка 15 летнего говорите(которая сумку потеряла и боялась домой идти)! Вот получите!
+6
Написано 20 августа 2016, в 14:44
"Ушел в себя, вернусь не скоро"...
+7
Написано 20 августа 2016, в 16:27
+6
Написано 20 августа 2016, в 16:40
Толстушка, а дома
+7
Написано 20 августа 2016, в 19:13
Слава Богу жив и здоров!!!
+5
Написано 21 августа 2016, в 13:15
Сказал бы родным: "Я беру тайм-аут, хочу отдохнуть от суеты мирской." И всё...
+4
Написано 22 августа 2016, в 12:00
Грустный мим, это из серии - вот умру, тогда пожалеете, что доставали меня. Хорошо, хоть без суицида. Вариант: пропаду - искать кинетесь.
+3
Написано 22 августа 2016, в 21:33
НюНик_просто_Анна, Есть такое... но это больше подходит юным...
+1
Написано 22 августа 2016, в 23:37
Грустный мим, вот и мне удивительно - не юноша ж бледный. Хотя некоторые инфантильны до старости. Встречала такие экземпляры.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 22 августа 2016, в 08:04
Ну хоть так , обошлось.
+3