Светлана Иванова пожаловалась на своих конкурентов

Светлана Иванова пожаловалась на своих конкурентов

Кандидата в депутаты Государственной думы от партии КПРФ не устраивают публикации в СМИ о Георгии Карлове и Александре Зенкине

На 190 заседании избирательной комиссии Сахалинской области было рассмотрено девять рабочих вопросов.

Члены областного избиркома оставили без удовлетворения два обращения кандидата в депутаты Госдумы Светланы Ивановой с жалобами на публикации о кандидате Георгии Карлове (выдвинутого на выборы партией «Единая Россия») в газетах «Восход» и «Аргументы и факты. Сахалин?Курилы». По ее мнению в печатных материалах было нарушено избирательное законодательство в части осуществления информирования и агитации. 

Также Светлане Ивановой было отказано в удовлетворении жалобы о нарушении избирательного законодательства кандидатом Александром Зенкиным (от партии «Коммунисты России») при распространении им агитационного печатного материала. Кроме того, сегодня же были зарегистрированы доверенные лица Светланы Ивановой: ими стали Галина Подойникова и Александр Середа.

Члены избирательной комиссии утвердили результаты жеребьевки по предоставлению бесплатного эфирного времени и бесплатной  печатной площади в региональных государственных СМИ, которые кандидаты и политические партии смогут использовать для ведения агитации, сообщает избирательная комиссия Сахалинской области.

18 августа 2016, в 17:47 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 августа 2016, в 18:18
не тот коммунист нонче пошел - снаружи вроде красный а внутри уже гнилой - паршой буржуйской зараженный
+11
Написано 18 августа 2016, в 20:50
Actek, вообще то думаю Вы про Зенкина,который давно исключён из КПРФ и теперь отрабатывает свои 400 тысяч зарплату,которую ему депутаты от ЕР установили.
+4
Написано 18 августа 2016, в 21:45
NNS41148, не только - вообще то почти все нынешние "коммунисты" - картонные. Настоящие вымерли как мастодонты а кто остался - чудит
+7
Написано 18 августа 2016, в 22:54
Actek, Каждый судит по себе...
+2
Еще 29 комментариев
Написано 18 августа 2016, в 18:31
Что-то выборы вяло проходят.
Нет плакатов, встреч, никто не шумит, как это бывало.
Скучно. Многие даже не знают, что выборы в сентябре.
+7
Написано 18 августа 2016, в 18:46
Ярославчик, а кто знает тоже не шумит - знает кого выберут
+9
Написано 18 августа 2016, в 21:00
Ярославчик, просто сейчас всё в судах происходит,так там каждый день по 2-3 суда идут.Так кандидат от КПРФ Волкова сняла по суду кандидата Адрову от ЕР по 19 округу.
+4
Написано 18 августа 2016, в 21:06
NNS41148, Оооо. Какие страсти. А почему мы не знаем?
+3
Еще 4 комментария
Написано 18 августа 2016, в 19:35
ябеда-корябеда,солёный огурец
+6
Написано 18 августа 2016, в 23:05
+4
Написано 19 августа 2016, в 15:43
Живу_в_центре, Это всё, что вы можете сказать?
−1
Написано 19 августа 2016, в 17:43
VULKAN,
сказал бы больше,да не вижу смысла.)))уж лучше пошутить.)))
0
Еще 6 комментариев
Написано 18 августа 2016, в 23:14
Коммунисты - это просто уже для прикола. Отдушина, для ярых большевиков. Даже если гипотетически они наберут большинство, то ничего не изменят. Их поезд... вернее бронепоезд, давно уже пустили под откос... и главное мирно, без миллионов убитых и лагерей. А рельсы пропили...
+4
Написано 19 августа 2016, в 16:04
Грустный мим, Да... Не давали жить коммунисты в своё время богатеть барахольщикам...

Теперь благодать:
- Настало время их деятельности, они теперь "предприниматели": хотим - цены поднимем на всё и вся, хотим - уволим с работы, если вдруг ябедничать будут, благо то, что очередь устроиться на работу большая, не ты, так другой на поклон придет.....
- А с красными дипломами пусть дома сидят, нам умных не надо, мы вот тут совет при себе организуем, послушаем его, а потом посмотрим, что с этим советом делать, благо, что этим советчикам вообще платить за это не надо, пусть довольствуются тем, что им предоставили возможность работать...
−1
Написано 19 августа 2016, в 16:16
VULKAN, Это не правда. Цену поднимают согласно закона. И раньше сидели с красными дипломами... и, увы, не только дома, но и в краях весьма отдаленных от дома. А работа, да и зарплаты, не сравнить с коммунистическими. И пенсионерам позволено работать, не как в СССР, только сторожами и санитарками...
СССР умер, конечно жаль, надо было его просто излечить от большевизма, но они так вцепились во власть, что пришлось на радость "партнёрам" разваливать государство. Иначе их было от власти не оторвать...
+1
Написано 19 августа 2016, в 16:32
Грустный мим, Цены поднимаю согласно Закона, принятого большинством ЕР...
+1
Еще 7 комментариев
Написано 19 августа 2016, в 07:54
Нашла кому жаловаться - Ветровой))) Все наверное уже забыли как в 2012 году ушла телеграмма на суда СМП с требованием голосовать по пункту 6 того бюллетеня (Это пункт за ЕР), тогда Ветрова сумела уйти из-под удара и всю ситуацию слили как "уборщица случайно связь с судами держала".
+5
Написано 19 августа 2016, в 09:05
Lukich, В том же году Ветрова поддержала "котлеты- по Корсаковски".
И сидит змея в своем кресле, хоть бы что ей.
+3
Написано 19 августа 2016, в 10:32
Ярославчик, По сути она обеспечила бюджетное финансирование ряда проектов через назначение Ефремова на должность. Посему лично я уже не могу и не имею права доверять результатам будущих выборов Карлова, исходя из того что Ветрова до сих пор в своем кресле.
+3
Написано 19 августа 2016, в 13:30
Lukich, вообще то ситуация с Ветровой и рядом стоящими с ней на постоянной оплачиваемой основе интересная.Их полномочия закончились,но т.к. выборы уже были обьявлены,то они их проводят и дальше полная для них неизвестность.С одной стороны Кожемяко с другой Панфилова,одному ЕР,другой чтоб выборы прошли без сильных скандалов.А по жалобам Ивановой,это пробный шар на вшивость,отсюда дальше ЦИК,а так как ТВ,радио и местные СМИ сплошь Г.Карлов и ЕР и не из фонда оплата,то вопрос,что подумает ЦИК о местном избиркоме вопрос?Кстате,по одной жалобе единодушия не было,Батюк и Пономарёв были против решения,где всё хорошо прекрасная маркиза.
+2
Еще 4 комментария
Написано 19 августа 2016, в 08:02
+4
Написано 19 августа 2016, в 08:37
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались...». Салтыков-Щедрин
0
Написано 19 августа 2016, в 09:42
по хорошему компартию надо бы прикрывать, ибо коммунисты старой закалки почти все уже ушли к своему начальству, а новые - снаружи красные а внутри синие
0
Написано 19 августа 2016, в 16:09
Bokassa, Да что вы говорите?
+1
Написано 19 августа 2016, в 16:12
VULKAN, полагаете что я не прав?
0
Написано 19 августа 2016, в 16:18
Bokassa, Да, я так полагаю...
0
Еще 2 комментария
Написано 19 августа 2016, в 12:00
На кануне "зоопарка"...)))
+1
Написано 19 августа 2016, в 16:11
Lukich, Принято к сведению...
+2
Написано 19 августа 2016, в 13:26
Когда уже лётчик давно списан, ему только и остаётся что кляузы да доносы писать) хоть какой-то пиар )))
0
Написано 19 августа 2016, в 16:13
AleksBaks, а ВАС очевидно ЕР не списывает....
+1
Написано 19 августа 2016, в 15:59
Да она только и может что жаловаться!
+1
Написано 19 августа 2016, в 16:25
Zwain, Давайте быть объективными. Адрова (ЕР) то же жалуется в суды по поводу выборов...и что?
+1