Пропавшая в Южно-Сахалинске 15-летняя Дарья Коробкина найдена живой

Пропавшая в Южно-Сахалинске 15-летняя Дарья Коробкина найдена живой

Ее опрашивают сотрудники полиции

Полицией Южно-Сахалинска  найдена 15-летняя Дарья Коробкина.

Напомним, 15 августа девочка с подругами была в кафе "Арлекин" на улице Чехова в областном центре, ушла оттуда, но дома так и не появилась.

Сегодня, 18 августа, девочка была найдена сотрудниками полиции. В настоящее время ее опрашивают. 

16:30 Все это время девочка находилась у своего молодого человека. Потеряла сумку и боялась идти домой.

18 августа 2016, в 15:58 +20
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 августа 2016, в 15:59
ура!услышал Бог молитвы.
+12
Написано 18 августа 2016, в 16:01
ну слава тебе, Господи!
+11
Написано 18 августа 2016, в 16:02
Хорошо то что хорошо кончается!
Ремня теперь точно выхватит
+32
Написано 19 августа 2016, в 13:41
PATRO, неее. Ремня не дадут дадут конфетку и скажут что так ненадо делать. А родителям выпишут по полной. И штраф и проверки органов опеки. Предки попали не горюй.
+2
Написано 20 августа 2016, в 18:37
PATRO, причём пороть до поросячьего визга.
))
Чтобы ещё и внукам рассказать впечатлений хватило
+1
Написано 18 августа 2016, в 16:03 Отредактировано 18 августа 2016, в 16:04
Слава Богу!
Остальное уже не важно.
+14
Написано 18 августа 2016, в 16:04
Слава Богу! Жива! Аж сердце сжалось как дочитала до слова "найдена" в заголовке, потом отпустило.
+12
Написано 18 августа 2016, в 16:05
Здорово!
+9
Написано 18 августа 2016, в 16:05
Слава Богу!
+7
Написано 18 августа 2016, в 16:06
Гулёна глупенькая... Что родители пережили - страшно представить...
+23
Написано 18 августа 2016, в 16:08
погуляла да вернулась
+7
Написано 18 августа 2016, в 16:09
Даша, твою мать. Зачем так то людей пугать.
+26
Написано 18 августа 2016, в 16:34
и не сомневался.
+1
Написано 18 августа 2016, в 16:40
Ну слава богу!
0
Написано 18 августа 2016, в 16:47
Ну даёт, разве так можно! Бедные родители поседели наверное за эти дни... Слава Богу, что всё хорошо! Не теряйся больше!
+4
Написано 18 августа 2016, в 16:52
Дура, нет?!
+4
Написано 18 августа 2016, в 16:54
Nochnoytranzit, нет. Если боялась, то видимо, есть причины
+2
Написано 18 августа 2016, в 18:45
Nochnoytranzit, мягко сказано. Там по-ходу вообще башки нет. И отмазка тупая - типа сумку потеряла. Ага! С парнягой тупо зависла, а о родителях даже не подумала.
+6
Написано 18 августа 2016, в 22:16
V_Viktoria, Наверно не сумку потеряла...
0
Еще 5 комментариев
Написано 18 августа 2016, в 16:55
Тура малолетняя. Была б моя убила б! В сумке как будто 5 лямов носила, а за три дня у родителей сколько лет жизни отняла то? Итиотина.Но хоть живая и то хорошо.
+12
Написано 18 августа 2016, в 17:10
NIKizBYKW, да хоть 10 лямов, жизнь ребенка бесценна !
+1
Написано 18 августа 2016, в 17:18
Masenkaya, а родители не так дороги ей, как она им?
+2
Написано 18 августа 2016, в 17:23
NIKizBYKW, конечно дороги! Но она ввиду своего возраста не понимает сей переживаний... Хотя явно знает недавнюю трагедию..
+2
Еще 13 комментариев
Написано 18 августа 2016, в 17:01
А молодой человек видимо ОЧЕНЬ молодой, что пинками домой не проводил!
+8
Написано 18 августа 2016, в 17:02
Masenkaya, а его родители кто?
+5
Написано 18 августа 2016, в 17:03
NIKizBYKW, в отпуске, на даче, в командировке... Не думаю что родители присутствовали...
+2
Написано 18 августа 2016, в 17:29
Это как надо было запугать ребёнка! За сумку бы что так сильно ругали?!
+3
Написано 18 августа 2016, в 17:31
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, да это всего лишь предлог,погулять хотелось!
+11
Написано 18 августа 2016, в 17:59
PATRO, Возможно.)
+3
Написано 18 августа 2016, в 21:20 Отредактировано 18 августа 2016, в 21:20
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, такие же мысли возникли... Либо это просто отговорка, либо... что там за родители (монстры, что ли?!), что из-за потерянной сумки девочка боялась возвращаться домой???...
+2
Еще 2 комментария
Написано 18 августа 2016, в 17:44
А что за Г здесь минусуют,али вы не рады что нашлась?
+1
Online
aurika_1 Online
Написано 18 августа 2016, в 17:51
Дурында
0
Написано 18 августа 2016, в 17:54
Толстушка, поперек уже не помещается. Вожжами... не все уже и помнят, что сие означает)))))
+9
Написано 18 августа 2016, в 17:57
мда-а, в 15 лет зависать у своего молодого человека? мозгов бы в этом возрасте побольше, а то они за ростом организма не успевают.
+8
Написано 18 августа 2016, в 18:48
Да наверное просто к мальчику в гости захотелось, а сумка предлог.
0
Написано 18 августа 2016, в 18:48
Молодому человеку еще и статью ща впаяют
+4
Написано 18 августа 2016, в 19:51
А то что родители место не находили ей помоему пофиг, хрен с этой сумкой, здоровье родителей дороже. .. могла бы и позвонить!
+3
Написано 18 августа 2016, в 21:28
В свете недавних событий самое главное, что НАШЛАСЬ, ЖИВА-ЗДОРОВА.
+1
Написано 18 августа 2016, в 22:29
Хорошо, что все в итоге закончилось благополучно и девочка нашлась. Страшно, что (если девочка не врет, что тоже запросто может быть в этом возрасте) в семье такие отношения, когда ребенок боится идти домой из-за потеряной сумки.
+8
Написано 18 августа 2016, в 23:20
Толстушка, не исключаю. Девочка и приврать могла на счет сумки.
+3
Написано 19 августа 2016, в 01:51
Алкоголь, пьяная компания, ночевка со всеми вытекающими, а потом, не забываем Россия на первых местах по ранним абортам. Какая я там сумочка, о чем это?) Версия для полиции.
+1
Написано 19 августа 2016, в 19:54
У моей подруги дочка 15 лет. Так ребенок мне звонит в час ночи и со слезами говорит хочу чтобы ты была моей мамой. Моей маме на меня плевать. Она со мной не общается и постоянно ругает. Я с ней поговорить даже не могу. Забери меня к себе. Моей маме на меня времени нет. Мне реально страшно за девочку. Я ее с пеленок знаю вместе с моими детьми росла..
+1