Рыбодобывающая компания самовольно застроила пляж в Ногликском районе

Рыбодобывающая компания самовольно застроила пляж в Ногликском районе

В ближайшее время здания должны быть снесены

В результате совместно проверки прокуратурой и лесничеством Ногликского района установлено, что одна из местных рыбодобывающих компаний, ООО «Норд», незаконно возвела на землях государственного лесного фонда хозяйственные и жилые постройки для размещения рыболовного стана.

В связи с этим, прокуратурой района в отношении юридического лица и директора возбуждены дела об административном правонарушении, которые направлены для рассмотрения в Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области. Кроме того директору ООО «Норд» внесено представление об устранении нарушений законодательства, сообщает прокуратура Сахалинской области.

17 августа 2016, в 11:12 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 августа 2016, в 11:26
А на фото таксофон,с которого звонили,жаловались?
+15
Написано 17 августа 2016, в 11:35
PATRO, по ходу пожаловались и таксофон упёрли
что бы другие не жаловались
+8
Написано 17 августа 2016, в 13:19
PATRO, на фото юг - вроде поронайский район
+4
Написано 17 августа 2016, в 13:22
Actek, с чего такие выводы?
+8
Еще 1 комментарий
Написано 17 августа 2016, в 11:28
как будто только там! По всему берегу станы стоят!
+5
Написано 17 августа 2016, в 12:47
Пляж!????????????????????????
+4
Написано 17 августа 2016, в 13:33
как снесут так и построят
+3
Написано 17 августа 2016, в 14:34
Как понимать: что в заголовке одна информация: "Рыбодобывающая компания самовольно застроила пляж в Ногликском районе!", а в самом информационном тексте другая:
"В результате совместно проверки прокуратурой и лесничеством Ногликского района установлено, что одна из местных рыбодобывающих компаний, ООО «Норд», незаконно возвела на землях государственного лесного фонда хозяйственные и жилые постройки для размещения рыболовного стана.»?
+1
Написано 17 августа 2016, в 21:42
VULKAN, видать лесничество расположилось комфортно на пляже....ну а чё?...
+2
Написано 17 августа 2016, в 22:39
laskotka, Не знаю, не знаю...
Речь в информации о том, что "В результате совместно проверки прокуратурой и лесничеством Ногликского района установлено,..."

А если вы предполагаете, что "лесничество расположилось комфортно на пляже."
Действительно, "а чё?...", губа не дура


Вот, что - то это место на пляж не похоже!???


Тот, кто хорошо знает это место, почему-то здесь не комментирует…
+1
Написано 17 августа 2016, в 18:59
Интересно, а чем там закончились выяснения насчет застройки Тунайчи?
+3