Помочь установить личность мертвого мужчины просит сахалинский следственный комитет

Тело было обнаружено 1 июля на окраине Южно-Сахалинска в реке Сусуя

Следственный комитет Южно-Сахалинска просит жителей островного региона помочь в идентификации личности неустановленного мужчины, тело которого было обнаружено 1 июля 2016 года в реке Сусуя в городе Южно-Сахалинске.

Приметы: правильное телосложение, рост - 164 см. Волосы черные, длиной 1 см, лицо симметричное, имеющее сходство с азиатским типом внешности, зубы естественные. В левой паховой складке имеется темно-буровато-серый западающий инъекционный рубец размерами 6*2 см.

Был одет в спортивные серые брюки с логотипом «SAMBO», на передней поверхности брюк слева надпись «DEANST RAIGHT», носок светло-серый, трусы серого цвета в клеточку. А также в кофту с капюшоном серого цвета на молнии, кроссовки белого цвета с черными, синими, розовыми деталями с логотипом «АЫТА», размер 41.

Лицам, обладающим какой-либо информацией, о личности обнаруженного мужчины, звонить по телефонам: 27-69-00, 789-405. Конфиденциальность гарантирована, сообщает следственный комитет Сахалинской области.

Добавим, что 21 июля в планировочном районе Южно-Сахалинска, но уже в реке Красносельской также было обнаружено тело. В этом случае личность мужчины была установлена.

16 августа 2016, в 17:35 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 августа 2016, в 21:02
Вроде не старый, очень прискорбно, что за два месяца никто
не кинулся искать...
+3
Написано 16 августа 2016, в 21:03
Раз азиатская внешность УФМС в помощь!
Для меня они все одинаковые...
+12
Online
Написано 16 августа 2016, в 21:05
PATRO,
Приехал фотограф в китайскую деревню на документы фотографировать. Снимает , видит все на одно лицо. Думает че пленку зря тратить давай ка одно фото всем сделаю. Так и сделал , отдает фотографии. Почти все отдал тут нашелся один недовольный.
- Это не моя фотография .
- Как не твоя ? Твое же лицо?
- Лицо – мое, рубашка не моя.
+16
Написано 16 августа 2016, в 21:07
Натали, Наверно поэтому так конкретно описали вещи!
+15
Написано 16 августа 2016, в 22:31
PATRO, у корейцев тоже азиатская внешность. У японцев, китайцев...
+4
Еще 4 комментария
Написано 16 августа 2016, в 22:08
.....и хоронить на родине.
0
Написано 17 августа 2016, в 07:26
Как его опознать по приметам. Странная просьба о помощи.
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Мосгорсуд продлил арест экс-губернатору Сахалина и его бывшему советнику
Мосгорсуд продлил арест экс-губернатору Сахалина и его бывшему советнику
Мужчина покончил с собой в селе Правда
Мужчина покончил с собой в селе Правда