Анатолий Вассерман летит на "Итуруп"

Он ответит на вопросы участников молодежного форума и встретится с местными жителями

Сегодня, 16 августа на Сахалин прилетел знаменитый политолог и журналист Анатолий Вассерман. Сахалинцы удивились, увидев и сфотографировав его в аэропорту областного центра.

Как рассказали astv.ru  в пресс-службе Всероссийского молодежного форума "Итуруп", уже сегодня Вассерман отправится в Курильск. Помимо него на мероприятие летят заместитель главного редактора информационного агентства ТАСС, представители Росмолодежи, главный редактор журнала "Новости космонавтики", а также директор и руководитель проектов Еврейского музея и центра толерантности из Москвы.

"Вассерман летит на Итуруп во второй раз. Программа его пребывания рассчитана на три дня. Помимо работы с экспертами и малыми группами, он ответит на вопросы участников форума, прочитает лекцию о развитии востока России. Планируется, что Анатолий Александрович встретится и с местными жителями", - говорят в пресс-службе форума.  

16 августа 2016, в 15:57 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 августа 2016, в 16:03
А как же: "Открытым текстом" с Анатолием Вассерманом в эфире РенТВ, каждую пятницу в 20:45 (16+)???
+2
Написано 16 августа 2016, в 16:15
senchick, Прокопенко за него отработает - такой же говорун
+8
Написано 16 августа 2016, в 16:18
Actek, Ага
+3
Написано 16 августа 2016, в 16:11
Только этого чуда на Курилах не хватало
+3
Написано 16 августа 2016, в 16:25
Онотоле, люпофф моя
Обожаю!
+9
Написано 16 августа 2016, в 16:26
+1
Написано 16 августа 2016, в 16:31
Statys, на вкус и цвет фломастеры разные
+9
Написано 16 августа 2016, в 16:41
Кровь_с_Коньяком, беги за автографом и ответами на все вопросы)
+8
Еще 12 комментариев
Написано 16 августа 2016, в 16:50
Господи, спаси и сохрани нашу каторгу от "экспертов"...
+5
Написано 16 августа 2016, в 16:59
Он - крутой
+10
Написано 16 августа 2016, в 17:26
Самый гумозный старикашка на телевидении!
Да ещё и разговаривает как обдолбыш!
+7
Написано 16 августа 2016, в 17:34
PATRO, как это гумозный? переведи)
+3
Написано 16 августа 2016, в 19:24
Балтийская Килька, ГиперУниверсальныйМОЗг
))
+1
Написано 16 августа 2016, в 19:26
Poseidon, Спасибо, беру в карму)
К нему применимо : если где-то убыло. значит где-то прибыло)) Ну Вы понимаете?
+3
Еще 1 комментарий
Написано 16 августа 2016, в 22:09
Глупый старичелло.
0
Написано 16 августа 2016, в 23:21
Прикольный мужик.
В прошлом году с ним общались. Очень начитанный и интересный.
+4
Написано 17 августа 2016, в 07:54
икры нормальной покушает, не мАасковской.
+3
Написано 17 августа 2016, в 11:21
а нахрена он туда поедет? Цель? За свой счет? форум вроде кончился, бабки поделили! Чудной он такой!
0