Горбушу по 60 рублей начали продавать на Сахалине

Горбушу по 60 рублей начали продавать на Сахалине

Около 6 тысяч килограммов рыбы уже продано в Смирных

В Смирныховском районе началась реализация свежевыловленной горбуши по доступной цене. Цена за 1 кг составила 60 рублей.

2–3 августа в поселке Смирных на территории ярмарочного комплекса было реализовано 5 965 кг рыбы. 

С 4 августа планируется реализация рыбной продукции в сельских населенных пунктах района.

Всего в период путины рыбопромышленными компаниями планируется поставить не менее 15 тонн горбуши по доступным ценам, сообщает администрация Смирныховского района.

4 августа 2016, в 15:30 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 августа 2016, в 15:32
Да не надо уже, на выходных позаботился о себе сам.
+8
Написано 4 августа 2016, в 15:39
Где эта рыба, где???? В Холмске 110 и то по наслышке,сама ни разу ее не видела!
+2
Написано 4 августа 2016, в 15:46
В городе по 100р, головы 18р
+1
Написано 4 августа 2016, в 15:54
yur, где 18? В луговом 25.
+4
Написано 4 августа 2016, в 15:56
ToChtoDoktorPropisal, Вчера у Аиста одними головами торговали, а по 100 с другой машины
+2
Написано 4 августа 2016, в 15:59
yur, спасибо, буду знать.
+1
Еще 6 комментариев
Написано 4 августа 2016, в 15:53
угу как в военное время наверное по 3 хвоста в руки, больше пяти в очереди не стоять - рыбы малоооооо
+2
Написано 4 августа 2016, в 16:30
Почему в Южном по 60 не продают... 100 минимум.
+5
Написано 4 августа 2016, в 16:44
Где эта рыба продаётся....брехня какая-то! Не видел, и не слышал местные жлобы за стольник из-под полы торгуют.
Кто видел отзовитесь...есть такие?
+6
Написано 4 августа 2016, в 18:52
sasch, у нас в Луговом по 130.А сегодня головы продавали по 25!
+6
Написано 4 августа 2016, в 19:09
багз-банни, Для меня вообще продажа голов - это новость из разряда шокирующих. Никогда не сталкивался, чеслово. Понимал бы если б это было в центральной полосе России или на Украине....Но на Сахалине!!! Нонсенс!
Где та рыба которую нам усилено обещал губер?
+6
Написано 4 августа 2016, в 19:22 Отредактировано 4 августа 2016, в 19:23
sasch, многие для животных берут.А я тоже люблю головы посмаковать!
+2
Написано 4 августа 2016, в 17:03
В Южно-Сахалинске рыба по 170 руб, на днях продавалась.
+4
Написано 4 августа 2016, в 18:01
В Холмске 130. Перекупщики не дремлють. Там купили- здесь продали.
+3
Написано 4 августа 2016, в 19:13
Пипец, вот прям охота матерится, живем на острове и не можем вдоволь кушать рыбу. Зла не хватает. 60 рублей где, в смирных, меня интересует цены города Южно-Сахалинска. Я тут живу. В Охе ее тоже навалом и цены нормальные. Может нам теперь на север за доступной рыбой ездить? Олег Николаевич, ну как-то пора снижать цены то на рыбу.
+3
Online
Написано 4 августа 2016, в 19:51
Яночка , Яночка , ну ну! В Охе 100рэ за 1 кг сегодня в магазине видела. Подскажите где у нас можно дешевле купить,буду благодарна.
−2
Написано 4 августа 2016, в 20:10
Яночка , Яночка ,
А на севере, по нашей цене, эта рыба нафиг не нужна.....А у нас если берут рыбу значит есть спрос ,цену будут держать, на примере Роснефти!
+7
Написано 4 августа 2016, в 21:29
PATRO, не говори, так и будет.
+2
Еще 9 комментариев
Online
Написано 4 августа 2016, в 19:53
При том при всем что в магазине висит вывеска ,,Доступная рыба,, ! Вот так то.
−2
Написано 4 августа 2016, в 21:00
Nato4ka, у нас по всей стране вывески висят про доступное жильё, а вы говорите: рыба.
+2
Online
Написано 4 августа 2016, в 21:15
Ворчун, эту вывеску вешают именно в тех магазинах,где можно купить рыбу по социальной цене. Согласно программе ,,Доступная рыба,, .
0
Написано 4 августа 2016, в 22:06
Сахалин без рыбы. До экономились. Все хуже и хуже экономика страны. Куда катимся?
0
Написано 4 августа 2016, в 22:28
пока самую дешёвую в Южном видел по 120 р. за кг
+3