Сахалинский бензин вновь прибавил в цене

Подорожание коснулось и так самой дорогой марки - Супер-98

Очередной скачок цен зафиксирован на сахалинских заправках.

На этот раз подорожание коснулось лишь одной марки  - 98 бензин вырос в цене на 50 копеек. Остальные виды топлива реализуются по прежней цене.

Сегодня в Южно-Сахалинске АИ-92 стоит 41.50, АИ-95 - 43 рубля, Супер 98- 47.00 рублей, дизельное топливо - 43.00 рубля.

С начала лета это уже шестое подорожание. Бензин и дизельное топливо выросли в среднем на 2 рубля (4 процента).

По всей России ситуация аналогичная. 

1 августа 2016, в 09:11 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 августа 2016, в 09:16
вот она стабильность гыгыгы
+1
Написано 1 августа 2016, в 11:14
фeрм, стабильно цена на 5 рублей выше стоимости бензина в Москве
+1
Написано 1 августа 2016, в 09:18
монополисты хреновы!!!
РН-Востокнефте продукт просто оборзели в конец!!!
+3
Написано 1 августа 2016, в 20:16
КиР84, РН-Востокнефтепродукт тут не причем,они всего лишь исполнители воли Москвы и только златоглавая решает , по какой цене мы тут будет заправляться (
0
Написано 1 августа 2016, в 09:22 Отредактировано 1 августа 2016, в 09:22
А народ что? у народа нет альтернативы, и ездить как-то надо. Спасибо, великое, богатое природными ресурсами и жадностью, государство!
+4
Online
yur Online
Написано 1 августа 2016, в 09:26
Начинается уборка урожая, а производители повышают цену, мотивируя увеличением спроса на топливо.
+1
Написано 1 августа 2016, в 09:27
Надо всем на велики пересаживаться и понизить им продажи
+4
Написано 1 августа 2016, в 10:00
Елена Кириченко,
Пошли за великами!
+4
Написано 1 августа 2016, в 09:28
стабильность это хорошо, цена стабильно растет, а всем пацакам надеть намордники и радоваться, приказ господина ПэЖэ
+2
Написано 1 августа 2016, в 09:29
На других заправках мальца дешевле... На роснефти уже давно не заправлюсь!
+3
Написано 1 августа 2016, в 10:08
По любому до полтинника за литр, рано или поздно поднимут, а народу просто некуда деваться, как брали так и будут брать.
0
Написано 1 августа 2016, в 10:27
Не искоренить в человеке нечеловеческую жажду наживы!
+1
Написано 1 августа 2016, в 10:39
Нормаллных слов нема по поводу новости. Спасибо за заботу. У жадности предела не бывает.
+4
Написано 1 августа 2016, в 13:33
Роснефть все никак насытиться не может - надо из народа последнее высосать...
0
Написано 2 августа 2016, в 03:25
В Охе соляра уже 47 была вроде.
0
Написано 2 августа 2016, в 09:40
а почему бы Москве не уровнять цену бензина с Охинской? Я не думаю, что там спрос на бензин меньше чем у нас!
0
Написано 2 августа 2016, в 22:08
Спасибо партии Едросов и буржуазному правительству. Угнетает свой народ буржуазия, а еще говорят о заботе. Совсем забрехались.
0