Сахалинцы обнаружили детеныша ларги на берегу Охотского моря

Сахалинцы обнаружили детеныша ларги на берегу Охотского моря

Животное кусалось и не хотело возвращаться в воду

Сегодня, 24 июля, примерно в 17:00 сахалинцы во время отдыха на пляже Охотского моря обнаружили детеныша ларги. 

- Он вылезает на берег и не хочет возвращаться в воду. От волны убегает. Если пытаемся его остановить, кусается, - рассказали astv.ru очевидцы.

Практически сразу же, после своей «находки», отдыхающие позвонили спасателям. Во время небольшой консультации по телефону со специалистами, удалось выяснить, что помощь животному не нужна. Скорее всего оно просто выползло на сушу погреться на солнышке. Это абсолютно нормально.

Орланов и собак, которые могли бы быть опасными для малыша, поблизости не было. Поэтому отдыхающие спокойно разъехались по домам. 

24 июля 2016, в 22:44 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 июля 2016, в 22:51
Да нормально чё,вкусная.
Кто не ел,поест,кто ел не збудет.
−12
Написано 24 июля 2016, в 23:16 Отредактировано 24 июля 2016, в 23:20
Я вот не понимаю: столько много пишут и говорят, чтобы люди не подходили, не трогали, не снимали и не фотали их. Малыши нервничают и умирают от такого стресса. Неужели людям их не жалко??? Глянули, посмотрели, что с ним всё хорошо и в помощи он не нуждается, он сам из воды вылез, лежит, никого не трогает - всё, оставьте его в покое. Чё вы его трогаете?! Этот хрен бежит, "запечатлить он хочет". Чё за народ бронелобый!
+23
Online
Написано 24 июля 2016, в 23:52
Umka83, этим людям наплевать на всё и всех! Там главное сделать фотосессию и похвастаться везде, где можно! А на малышей пофигу!
+6
Написано 25 июля 2016, в 05:00
Umka83, Да ещё руко...опый вертикальное видео снимает, вот как должен был выглядеть ролик
+13
Написано 25 июля 2016, в 07:45
Такие хорошенькие они... наверное бархатные, на ощупь!
+5
Написано 25 июля 2016, в 08:53
"и не хочет возвращаться в воду..." Люди, ну что же вы такие плоооские... Блин, в век интернета и гугла.. почитайте немного. что можно делать что нельзя...

где-то в параллельной реальности
Сидите вы срёте на толчке(извините за грубость)... подходит к вам детеныш ларги и начинает стягивать с унитаза... и приговаривает своим собратьям: " че-то он не хочет с унитаза слезать и кусается!"
+13
Написано 25 июля 2016, в 09:00
Teo,
+1
Написано 25 июля 2016, в 10:28
Teo,
+1
Написано 25 июля 2016, в 18:20
Teo,
+2
Еще 1 комментарий
Написано 25 июля 2016, в 09:31
бедолага, главное чтобы не как предыдущий найденный детеныш ларги
+3
Написано 25 июля 2016, в 10:33 Отредактировано 25 июля 2016, в 10:33
животное дикое и не надо мешать ему жить в его среде!
они не виноваты что люди везде лезут, они просто живут.
+1
Написано 25 июля 2016, в 10:41
Прочувствуйте эту фишечку... Животное вышло погреться - толпа зевак! Человек 3 дня в канаве лежит - ни души!
+8
Написано 25 июля 2016, в 12:23
Kollekcioner, тоже такая мысль в голове.
+2
Написано 25 июля 2016, в 18:21
Kollekcioner, кстати да
+1