С начала года в Сахалинской области появились на свет 30 пар близнецов

Из них две пары «королевские» двойни, а также одна пара тройняшек

В отделе ЗАГС города Южно-Сахалинска с начала этого года уже зарегистрировано рождение 30 близнецов и одна тройня. Большей частью это двойни мальчики, также зарегистрированы две пары «королевских» близнецов, это когда рождается сразу мальчик и девочка.

Девочек чаще всего называют красивыми именами Ярослава, София, Александра, Полина, Анастасия, Анна. А мальчикам дают звучные имена, такие как Кирилл, Артём, Ярослав, Владислав, Яков, Юнус, сообщает агенство записи актов гражданского состояния Сахалинской области.

23 июля 2016, в 15:21 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июля 2016, в 17:16
Сколько живу на белом свете, но в первые читаю:: "Девочек чаще всего называют красивыми именами Ярослава, София, Александра, Полина, Анастасия, Анна. А мальчикам дают звучные имена, такие как Кирилл, Артём, Ярослав, Владислав, Яков, Юнус,....
+6
Написано 23 июля 2016, в 18:03
VULKAN, особенно Юнус!
+5
Написано 23 июля 2016, в 18:49
Olga23,
Скажите спасибо ,что буква"Ю" первая,а не "А".
+14
Написано 23 июля 2016, в 18:52
PATRO, спасибо!
+4
Еще 5 комментариев
Написано 23 июля 2016, в 18:02
И что хорошего ? Большая часть этих двоен и троен- поле ЭКО. Все чаще и чаще нездоровые женщины рожают детей после искусственного оплодотворения. Почти у всех было кесарево сечение.
Вам за будущее здоровье нации не страшно ?
+3
Написано 23 июля 2016, в 18:51
елена тимофеева, Да главное сейчас отрапортаваться,получить премии,а дальше трава не рости!
+7
Написано 24 июля 2016, в 05:47
елена тимофеева, "нездоровые женщины"...
А Вы нормальная?
+2
Написано 23 июля 2016, в 19:25
Я б тоже хотела близнецов мальчика и девочку. За один раз отстреляться
+4
Написано 23 июля 2016, в 21:07
Н_а_т_к_а., Это очень тяжело...
У меня почти погодки: один заболел, а другой тоже внимание требует и про мужа забывать нельзя

Отстреляться не проблема, но не забывайте им нужно одновременно уделять внимание...
Самый оптимальный вариант - разница в три года
+5
Написано 23 июля 2016, в 22:12
VULKAN, я как представлю 6 лет сидеть дома в режиме пеленки готовка уборка так вообще рожать не хочется.
Не, я хочу один декрет с близнецами и больше к этому вопросу не возвращаться
+2
Написано 23 июля 2016, в 22:37
Н_а_т_к_а., а уж как супруг наверняка твой хочет "За один раз отстреляться" и усе
+3