Молодежь из Испании, Канады, Колумбии, Молдовы, Словении и Франции приедет на форум «Итуруп»

Молодежь из Испании, Канады, Колумбии, Молдовы, Словении и Франции приедет на форум «Итуруп»

Сформирована команда волонтеров для проведения Всероссийского молодежного образовательного форума

Список волонтеров, успешно прошедших все этапы конкурсного отбора и приглашенных к участию в форуме «Итуруп», опубликован в официальной группе ВК. Для формирования списка провели несколько этапов отбора. Один из них проходил в островном регионе. Сегодня в команде волонтеров - 42 человека. Молодые люди представят разные регионы страны

Представители оргкомитета форума уже начали связываться с отобранными волонтерами с целью подтверждения их участия и дальнейшей коммуникации в рамках работы форума.

Напомним, Всероссийский молодежный образовательный форум «Итуруп» пройдет в период с 6 августа по 3 сентября. Самая восточная точка форумной кампании организована в 3 смены.

Их тематика включает вопросы инфраструктурного развития восточных регионов России, инновационной промышленности, финансовых условий опережающего развития, энергетического и космического сотрудничества в АТР, а также пути формирования привлекательного образа Дальнего Востока России для заселения его территорий.

Нужно отметить, что в этом году на форуме появится новая смена. Кроме того, в нем примут участие молодежь из других государств. На данный момент уже зарегистрировались участники из Испании, Канады, Китая, Колумбии, Молдовы, Словении, Франции. 

Организаторами форума являются Федеральное агентство по делам молодежи, Общественная палата РФ и Роспатриотцентр. Форум пройдет при кураторстве Управления Президента РФ по внутренней политике.     

Источник: пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области

20 июля 2016, в 12:23 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июля 2016, в 12:28
Лишь бы с доставкой на Итуруп не было проблем....
+4
Online
Написано 20 июля 2016, в 12:46
ocsana_lyashok, у кого? местных? у них будут.
+2
Написано 20 июля 2016, в 13:05
ocsana_lyashok, на Итуруп это пол беды...А вот с Итурупа уехать,вот это ,да!До сих пор вспоминаю не по себе становится...
+9
Написано 20 июля 2016, в 13:06
Breaking_news, местным уже пора байдарки свои иметь!
+9
Еще 5 комментариев
Написано 20 июля 2016, в 13:06
Зачем приедут то?
+4
Написано 20 июля 2016, в 13:23
SPQR, за хлебом!
+8
Написано 20 июля 2016, в 14:04
PATRO, легких путей не ищут
+2
Написано 20 июля 2016, в 14:21 Отредактированно 20 июля 2016, в 14:21
SPQR, Приедут учиться и защищать проекты.
+4
Еще 6 комментариев
Написано 20 июля 2016, в 14:57
Xibakusya, Водку хоть с собой привезут?а то там вообще Achtung...надо предупредить!
+7
Написано 20 июля 2016, в 15:17
PATRO, пить на территории форума нельзя.
+3
Написано 20 июля 2016, в 18:25
PATRO, молодежь из Колумбии че-нить привезет
+3
Написано 20 июля 2016, в 19:04
Actek,
Кока колу!
+9
Написано 20 июля 2016, в 15:00
Xibakusya, это которая деревянная,двухэтажная?
А с 03 года,цены не оч изменились!
+5
Написано 20 июля 2016, в 15:08
Приедут и не уедут. С каторги просто так никто еще не уезжал
+5
Написано 20 июля 2016, в 15:25
"пути формирования привлекательного образа Дальнего Востока России для заселения его территорий" - серьезно?!
+4
Online
Написано 20 июля 2016, в 15:41
Xibakusya, где.???? все гостиницы и тд заняты. Если у вас есть другая инфа, дайте?! Нужно по работе.
+1
Online
Написано 20 июля 2016, в 16:19
Xibakusya, это я знаю, а свободные есть??
0
Написано 20 июля 2016, в 16:20
а молодежь из России??
+1
Написано 20 июля 2016, в 18:25
Bokassa, из Колумбии
+2
Online
Написано 20 июля 2016, в 16:46
Xibakusya, вот самое интересно, что все лучшее на севере, а жить там негде, а на юге много есть, Где остановиться можно, но смотреть нечего.
0
Online
Написано 20 июля 2016, в 17:03
Xibakusya, каждому свое!
0
Online
Написано 20 июля 2016, в 17:22
Xibakusya, был в заливе Касатка. Красиво там. Бывший японский госпиталь, кажется ... на Буревестнике не был ... красиво на островах.
+1
Написано 20 июля 2016, в 19:08
Сколько бабла опять спустят на это мероприятие, неужели на Сахалине все вопросы решены! Ведь это опять миллионы!
+3
Написано 20 июля 2016, в 23:50
Мне всегда интересно, кто оплачивает банкет?
Предлагаю в 2017-м провести на самой западной точке. Я даж знаю тут место, где хорошо и хлеб дешёвый и самогоновка тоже айс и транспорт всяческий и волонтёры не нужны)
+2