На Корсаковской трассе будет ограничено движение

На Корсаковской трассе будет ограничено движение

С 1 июля начнутся работы по ремонту автомобильной дороги Южно-Сахалинск - Корсаков

На 7-11 км корсаковской трассы с 1 июля начнутся ремонтные работы. Работы ведет компания-подрядчик «Северспецстрой». Планируется произвести устройство верхнего слоя покрытия; для повышения пропускной способности автомобильных дорог, удобства и безопасности движения  - досыпку и укрепление обочин; а также установить дорожные знаки, сигнальные столбики и барьерное ограждение.

На период выполнения работ движение по автомобильной дороге  Южно-Сахалинск – Корсаков на участке км 7+890 – км 11+500 будет ограниченно. Все работы должны быть завершены к 24 ноября 2016 года.

 

27 июня 2016, в 16:44 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июня 2016, в 17:04
А хоть когда нибудь появится новость,все дороги сделаны,ездейте спокойно???
+10
Написано 27 июня 2016, в 17:35
PATRO, мы этого ни когда не увидим.
+2
Написано 27 июня 2016, в 18:23
PATRO, Хм ... а бюджетные деньги где отбивать та будут !?
Не дождётесь .
+2
Написано 27 июня 2016, в 19:37
а в прошлом году эт че было?
+3
Написано 27 июня 2016, в 20:02
Кровь_с_Коньяком, Кровь_с_Коньяком, кааак? а ежегодный отмыв?
представь картину: дорожные службы, подрядчики и субподрядчики. обливаясь злыми слезами, год за годом созерцают изумительные, неразбиваемые дороги, по которым катят счастливые автолюбители, которые это ОПЛАТИЛИ из кармана! А в карман выше автолюбителей упомянутых не капает ни шиша!!! И закапает только при освоении новых направлений. А старые?
+5
Написано 28 июня 2016, в 09:47
НюНик_просто_Анна, плин, Нюр...вот как ты умеешь всё объяснить доходчиво
Живу дура-дурой
+3