Женщина погибла, ребенок пострадал в результате дтп на Корсаковской трассе

Женщина погибла, ребенок пострадал в результате дтп на Корсаковской трассе

Две иномарки совершили лобовое столкновение

41-летняя женщина погибла в результате дтп, которое произошло на 6 км автодороги Корсаков – Новиково, сообщает пресс-служба ГИБДД по Сахалинской области.

Авария произошла 18 июня , примерно в 22.25. 53-летний водитель автомобиля Toyota Mark II двигался по автодороге Корсаков - Новиково. На 6 км он не справился с управлением, машина выехала на полосу встречного движения, где врезалась с автомобилем Honda Saber.

В результате дорожной аварии водитель первой иномарки и его несовершеннолетний пассажир получили телесные повреждения различной степени тяжести. 41-летняя пассажирка Тойоты от полученных травм скончалась в центральной районной больнице Корсакова.

Ребенок ехал в машине без детского удерживающего устройства.

20 июня 2016, в 17:55 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июня 2016, в 18:05
Видать хорошо шел, или бухой, а может как правило 2 в 1, если вынесло на встречку.
+5
Написано 20 июня 2016, в 18:09
жесть блин, жалко, соболезнования родным
+2
Написано 20 июня 2016, в 18:13
+2
Написано 20 июня 2016, в 18:13
..
+1
Написано 20 июня 2016, в 18:14
..
+1
Написано 20 июня 2016, в 20:51 Отредактировано 20 июня 2016, в 20:51
Yulia205, ужасно
+8
Написано 20 июня 2016, в 21:26
Yulia205, кошмарные кадры
+6
Написано 20 июня 2016, в 18:58
И опять Марк
+3
Online
Написано 20 июня 2016, в 19:33
Боже мой! Опять авария с погибшим...
+1
Написано 20 июня 2016, в 20:29
Пить меньше не пробовали.
Мне их вообще не жалко. Не петь, ни рисовать не могли, пьяные вдрызг. Еще и ребенка чуть не угробили.
Хорошо, что пацаны взяли вправо, а то бы и их покалечили.
+8
Написано 20 июня 2016, в 21:08
Ярославчик, тут же не указано, что пьяный был водитель
+2
Написано 20 июня 2016, в 21:11
V_Koza, Да не указано. Но те, кто был на месте дтп это подтверждают. И видели в каком состоянии был водитель марка.
+5
Написано 20 июня 2016, в 21:11
+1
Еще 4 комментария
Написано 20 июня 2016, в 21:03
Ужас. Соболезнования родным и близким.
+2
Написано 20 июня 2016, в 21:28
Соболезнования родным... Пострадавшим поправки
+4
Написано 20 июня 2016, в 22:03
Говорят инга да?
+1
Написано 20 июня 2016, в 22:20
Очень жаль. Бедный ребенок теперь без мамы. С детства ее знаю. Соседка. Очень любила детей. Пусть земля ей будет пухом....
+3
Написано 20 июня 2016, в 22:20
Высокосный год (((
0
Написано 20 июня 2016, в 23:15
Господи, ну куда тянет ночью с ребенком переть? Или если уж необходимость - с дитем на цыпочках надо, а не гнать как бешеный! Что заставило водителя так поступить? Может, и правда был нетрезв? Или просто слишком самоуверен. Итог печален... Соболезнования родным женщины. Ребенку выздоровления.
+7
Online
Reader Online
Написано 21 июня 2016, в 08:00
Не знал, что дорога Корсаков – Новиково - это корсаковская трасса.
+2
Написано 21 июня 2016, в 11:05
Какой ужас ребята.....не ты так в тебя.....еще джиперов пресуют за лебедки,вон гонщикам-беспредельщикам ограничители на тачки ставить принужденно надо до 80км/час
+2