Губернатор встретится с жителями Александровск-Сахалинского района

Губернатор встретится с жителями Александровск-Сахалинского района

Вместе с мэром он ответит на вопросы населения

Глава региона ответит на вопросы жителей Александровск-Сахалинского района. Встреча состоится 15 июня в 18:00 в центральном районном Доме культуры. 
 
Вместе с Олегом Кожемяко в мероприятии примут участие руководители региональных органов исполнительной власти, а также глава муниципального образования Сергей Гейченко. На встречу приглашаются все желающие.
14 июня 2016, в 16:06 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 июня 2016, в 16:21
Лица чуть другие-история одна.
+7
Написано 14 июня 2016, в 16:54
зачем, что дают эти встречи? после них что то резко радикально меняется?? новые люди - старые обещания
+3
Написано 14 июня 2016, в 17:09
Эх...поехал бы на недельку позже, тогда бы я сходила на эту встречу,.. послушала
+1
Написано 14 июня 2016, в 17:50 Отредактировано 14 июня 2016, в 17:51
интересно, он шашку в поездку взял, или она всегда с ним в качестве джентльменского набора?
+3
Написано 14 июня 2016, в 18:01
А в Аниву когда? Крыши нам сделали по поручению губернатора, а они уже улетать собираются.
+2
Написано 14 июня 2016, в 22:13
Trisha18, чтобы крыши не улетали надо строителей от мала до велика на крыше пригласить присесть,оглядеть окресности к примеру.
+2
Написано 14 июня 2016, в 23:39
vanya_ivan, да всем уже письма пригласительные отправили, не едут. Одни отписки.
+2
Написано 15 июня 2016, в 00:24
Trisha18, когда звездюлей выхватят,то приедут,придут
+1
Написано 14 июня 2016, в 21:30
Точно выборы скоро.
У нас губернатор с населением только перед выборами общается
+2
Написано 15 июня 2016, в 10:30
Ярославчик, его-то недавно выбрали, так что тут не то пальто
+2
Написано 15 июня 2016, в 10:50
НюНик_просто_Анна, Все то. Перед выборами губернатора он тоже исколесил весь остров. И хорошавин так делал.
+1
Написано 15 июня 2016, в 10:51
НюНик_просто_Анна, А вы че думаете Карлов начал активно ездить по городам и поселкам?
Чтобы напомнить о себе, да подарками задобрить пенсионеров.
+1
Еще 4 комментария
Написано 14 июня 2016, в 22:14
однозначно после общения с губернатором перемены будут.
+2