На этой неделе сахалинцев ждут трехдневные выходные

На этой неделе сахалинцев ждут трехдневные выходные

День России отметят в стране 12 июня

На этой неделе сахалинцев ждут трехдневные выходные. 12 июня в нашей стране отметят День России.  

В этом году праздничная дата выпадает на воскресенье. Таким образом, количество выходных увеличится на один день. Жители страны будут отдыхать 11, 12 и 13 июня.

День России отмечается в нашей стране с 1992 года. Официально название ему было присвоено с принятием нового Трудового кодекса в 2002 году. 

6 июня 2016, в 10:42 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июня 2016, в 11:03
Отличная новость!!!
+10
Написано 6 июня 2016, в 11:05
... да, неделя начинается в понедельни и заканчивается в воскресенье?
... да, глаз дергается
... да, не смог пройти мимо : ))
"На этой неделе сахалинцев ждут трехдневные выходные" - по факту, на следующей неделе будет три дня выходных, а именно, 13, 18,19. На этой неделе только 11 и 12.
+3
Написано 6 июня 2016, в 12:25
Frederic Lorsan, вы придираетесь. по факту три выходных дня подряд -значит на этой. ну по мне, так логичнее. но у вас есть право на свое мнение)
0
Написано 6 июня 2016, в 12:33
Ирина Остапенко, спасибо за право)
+2
Написано 6 июня 2016, в 11:08
Радуют такие новости!!!
+2
Написано 6 июня 2016, в 11:15
10.06.2016 предпраздничным днем не считается!
+1
Написано 6 июня 2016, в 11:19
Это есть хорошо.
+3
Написано 6 июня 2016, в 11:29
Для большинства населения это всего лишь дополнительный выходной день
0
Написано 6 июня 2016, в 13:18
Veronika1211, Большинству населения, по большому счёту, по фигу
+2
Написано 6 июня 2016, в 14:44
sasch, О том и речь, что для большинства это повод побыть с семьей и позаниматься личными делами
0
Написано 6 июня 2016, в 11:40
А почему в пятницу на час короче? Новость прошлогодняя что ли...
0
Написано 6 июня 2016, в 12:06
Soloto, тот же вопрос возник
0
Написано 6 июня 2016, в 12:07
Ирина Остапенко не вводите людей в заблуждение! Пятница не сокращенный день, поскольку он не предпраздничный.
+2
Написано 6 июня 2016, в 12:23
ИринаХ, уточнила. вы правы. сейчас исправлю
+2
Написано 6 июня 2016, в 15:08
Эх, на мой ДР не дотянуть... Я-то отдыхаю. Все остальные работают. Придется отмечать на БадаБУМе
+7
Написано 6 июня 2016, в 15:10
НюНик_просто_Анна, када БадаБУМ?
+3
Написано 6 июня 2016, в 15:10
НюНик_просто_Анна, А бадаБум та когда !?
+4
Написано 6 июня 2016, в 19:43
max7676, не знаю пока, дайте домой добраться
+3