Оборудовать общественные пляжи соляриями и туалетами планируют в Корсакове

Оборудовать общественные пляжи соляриями и туалетами планируют в Корсакове

Местные власти ищут желающих, для размещения на побережье всего необходимого для комфортного отдыха

Администрация Корсакова планирует обустроить место массового отдыха, расположенного в районе 11-13 км автомобильной дороги Корсаков – Новиково (район бывшего пос. Пригородного), сообщается на официальном сайте муниципалитета.

Администрация округа начинает прием заявлений от предпринимателей на размещение на пляжных территориях теневых навесов, соляриев, кабинок для переодевания, душевых, торговых павильонов и киосков, туалетов, питьевых фонтанчиков и другого оборудования, в том числе для санитарной очистки территории. Ожидается, что в Пригородном появятся пункты проката инвентаря, медпункты, площадки или поляны для пикников, танцевальные, спортивные и детские игровые площадки и городки.

Всех заинтересовавшихся этим предложением предпринимателей ждут в местной администрации.

Напомним, недавно губернатор потребовал у глав муниципалитетов оборудовать общественные пляжи. 

1 июня 2016, в 17:19 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июня 2016, в 17:28
А ничего, что там знаки стоят купаться запрещено?
+5
Написано 1 июня 2016, в 17:31
Солярий на пляже

Видимо вообще фиговое лето ожидается!
+13
Написано 2 июня 2016, в 13:07
V_Koza, Курорты Карского моря...
0
Написано 1 июня 2016, в 17:31
красиво!!!Местная администрация - планирует!!! И ищет предпринимателей которые это оборудование поставят!!!
А теперь вопрос : на фига нужна вообще местная администрация,да ещё в таком объёме???
+14
Написано 1 июня 2016, в 17:35
PATRO, местной администрации намного больше!
+6
Написано 1 июня 2016, в 18:02
Teo, во-во каждый по толчку поставил ,глядишь и воровать бы не пришлось!
+9
Написано 1 июня 2016, в 17:40
А обещали это: "Рядом с заводом СПГ в районе бывшего поселка Пригородное на юге Сахалина будет обустроено место массового отдыха. Проект пляжа на берегу залива Анива проходит экспертизу, сообщили ZRPRESS.Ru в пресс-службе администрации Корсаковского городского округа"
+7
Написано 1 июня 2016, в 20:31
Натали70, красиво смотрятся пальмы на заднем плане. Их тоже "запроектировали"?
+4
Написано 1 июня 2016, в 21:08
me_and_you, Наверное, в любом случае сахалинцы вряд ли это когда нибудь увидят. Увы.
0
Написано 1 июня 2016, в 22:34
me_and_you, эти картинки наверно от их Мудровой остались ,она чем то похожим вроде в Таиланде владеет.
0
Написано 1 июня 2016, в 19:01
Продам биотуВалет. Недорого. Самовывоз.
+6
Написано 1 июня 2016, в 19:01
Балтийская Килька, у меня у мамки где-то био тубзик стоит)))
+4
Написано 1 июня 2016, в 19:02
Наталия, а я тырну с рынка) им все равно никто не пользуется))
+3
Написано 1 июня 2016, в 19:03
+3
Еще 6 комментариев
Написано 1 июня 2016, в 20:26
В биотуалеты если только по-"большому" ходить будут. Так то в море бесплатно сходить. Нужно продавать в киосках такие пирожки с котятами, чтобы биотуалеты окупались
+3
Написано 1 июня 2016, в 22:38
Опять только планы? Или реальными делами заняться решили?
+3
Написано 2 июня 2016, в 10:18 Отредактировано 2 июня 2016, в 10:18
Тимуровец, не надо хи-хи!Всё реально.По периметру пляжа от СПГ факела установим,чтоб газ в пустую не сгорал,в море кипятильники.Там круглый год тепло будет,пальмы и ананасы зацветут.
Я уже третий год проект пишу,научное обоснование.Дизайн конечно от стороннего производителя,а я на стадии расчёта количества кипятильников уже.
Всё можно,было бы желание.
+3
Написано 2 июня 2016, в 11:06
Slavium,
пригласите, когда пальмы зацветут
0
Написано 2 июня 2016, в 11:04 Отредактировано 2 июня 2016, в 11:05
А ничего, что все тут запроектированное даже не поместится на той территории пляжа, которая существует в Пригородном...
а народу там при отличной погоде в выходные в сотню раз больше, чем мест на запланированном пляже...
Типа, кто успел, то присел???
0
Написано 2 июня 2016, в 12:02
Обязательно съезжу на пляж, чтоб позагорать в солярии!!! Они так актуальны в летнее время на Сахалине!!!
0
Написано 17 июня 2017, в 10:52
0