В некоторых районах Сахалинской области явка на предварительное голосование превысила 10%

В некоторых районах Сахалинской области явка на предварительное голосование превысила 10%

Это Макаров, Томари и Оха

В Сахалинской области продолжается предварительное голосование. На 16 часов в лидерах по явке жителей оказался Макаровский район - 14%. На втором месте Томари и Оха - явка там составила около 12%. Менее активно предварительное голосование проходит в Ногликах, Южно-Сахалинске, Курильске, Корсакове, Александровске-Сахалинском. В среднем по области явка составила 4,22%.

- Я участник предварительного голосования. Понимал, что будут сложности с явкрй. Мы максимально привлекли внимание, не занимаемся тем, чтобы друг друга очернить. 63 площадки, на мой взгляд, недостаточно. Людям, которые принимают участие в предварительном голосовании, лучше заранее готовиться к вопросам на дебатах - рассказывает Юрий Арбузов.

- Я в 3 часа проголосовал. Было приятно, что люди идут. Для всех участников предварительного голосования это школа жизни. Все кандидаты должны уметь отстаивать свою позицию, я так считаю, - поясняет свою точку зрения Игорь Андреев.

 

22 мая 2016, в 16:43 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 мая 2016, в 18:05 Отредактированно 22 мая 2016, в 18:05
Я еще бы, время свое не тратил. На вас. Веры нет власти.
+4
Написано 22 мая 2016, в 18:07
10%. Вот такое доверие к власти. Ещё отнимите тех кто голосовал по *приколу*(я и моя семья) , тех кто ЗАИНТЕРЕСОВАН, цифра получиться ещё гораздо меньше. Цирк шапито да и только.
+7
Написано 22 мая 2016, в 18:12
+4
Написано 22 мая 2016, в 18:43
А почему бы не написать. Явка составила не более 10 процентов. А то прям как достижение преподнесено, а по факту.
+3
Написано 22 мая 2016, в 18:47
ostrovsakhalin, потому как хоть кто то еще пришел))))
+2
Написано 22 мая 2016, в 19:11
Раздавали бы на избирательных участках лицензии на симу - удивили бы явкой Россию.
+3
Написано 22 мая 2016, в 19:39
Лишнее подтверждение тому, как население любит ЕР
+3
Написано 22 мая 2016, в 19:53
День сегодня очень хороший, нельзя упускать погоду для более
важных дел, чем участие в фарсе ЕР!..
+2
Написано 22 мая 2016, в 20:18
kholmchanin, верно - Я поехал на рыбалку и привез домой свежей рыбки а не липовых посулов
+4
Написано 22 мая 2016, в 21:09
Actek, И народу должно было быть немало...
+1
Написано 23 мая 2016, в 08:14
kholmchanin, зачем - народ в них и так "верит" - как и в чистоту выборов - пройдет самый шустрый и внедрится в думу, как....
0
Написано 22 мая 2016, в 20:50
Процент явки партия ЕР, от каких данных считает? Значить у них имеются списки избирателей…. Кто им предоставил такие конфиденциальные данные об избирателях?
+4
Написано 22 мая 2016, в 21:12
VULKAN, От общего количества живых душ на
острове, включая грудничков...
+1
Написано 22 мая 2016, в 21:28
kholmchanin, Это согласно какого Закона РФ?
+4
Написано 22 мая 2016, в 21:32
VULKAN, Своего, внутриобщенавсюрассеюраспостраненного.
+4
Еще 4 комментария
Написано 22 мая 2016, в 21:09 Отредактированно 22 мая 2016, в 21:09
Каждому по шоколадке от депутата, хотя бы, должно быть.
+1
Написано 22 мая 2016, в 22:04
голосуй,не голосуй,всё ровно получишь XYI
0
Написано 22 мая 2016, в 23:12
У нас билеты в бассейн раздавали при голосовании.
+5
Написано 22 мая 2016, в 23:22
Тимуровец, Внучке бы взял, жаль не у нас так подкупали К и Х.
+3
Написано 23 мая 2016, в 08:51
евгений, у меня есть три.
0
Написано 23 мая 2016, в 07:24
Такая погода стояла-какие нафиг выборы!!!
+6
Написано 23 мая 2016, в 08:49
Меня одно возмущает. В стране кризис, денег нет, а партия власти праймериз проводит. Сколько интересно денег потратили на праймериз???
Ведь эти плакаты, работа агитаторов, брошюры, сувениры и подарки в копеечку выливаются.
Лучше бы эти деньги на лечение детей направили.
От Карлова ходили люди, раздавали листовки и брелки, говорят за одного человека им по 70 рублей платят.
+2
Написано 23 мая 2016, в 09:00
Тимуровец, к моей маме приходили,мол, проголосуйте, Карлов всех спасёт
Она с перепугу мне позвонила, я говорю Гони их на фиг! Жаль что на работе была, а так бы показала бы им "голосование", и не лень же было в сопку тащиться! (у мамы свой дом)
+3
Написано 23 мая 2016, в 09:03
Наталия, Ахах)) Я тоже выгоняя агитаторов с подьезда.
+2
Написано 23 мая 2016, в 09:26
надо было "дорожки" к урнам конфетками выложить, явка была бы больше
0