От газоснабжения отключат Южно-Сахалинск и планировочные районы

Это связано с проведением плановых работ

24 мая в связи с плановым техническим обслуживанием оборудования газораспределительной станции «Дальнее» на 72 часа будет прекращена подача газа всем потребителям ООО «Газпром межрегионгаз Дальний Восток», в том числе абонентам Южно-Сахалинска. Отключения не коснутся южной части города (южнее улицы Больничной), куда подается анивский природный газ.
 
С 9.00 утра от газоснабжения отключат котельные и абонентов планировочных районов Луговое, Новоалександровск, сел Новая Деревня и Ключи, а также жилых массивов в границах улиц Аграрная - Гаражная, Крайняя - Кавказская - Украинская - проспект Мира, ЖУО «Весна» и других, расположенных севернее улицы Больничной. Возобновится подача газа в 9 утра 27 мая. На этот период горожанам необходимо продумать вопрос приготовления пищи и в случае необходимости обеспечения горячей водой и альтернативного отопления.
 
Источник: администрация Южно-Сахалинска.
20 мая 2016, в 12:59 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 мая 2016, в 13:05
Охренели?
+1
Написано 20 мая 2016, в 13:37
ostrovsakhalin, всмысле охренели? Газопровод должен сам себя обслуживать чтоли? в том числе и ГРСки, крановые узлы и т.п.?Есть понятие плановых работ проведения ТО и т.п. Если не охреневать как Вы выразились, то последствия будут масштабны!
+4
Написано 20 мая 2016, в 14:07
ostrovsakhalin, да это каждый год. Они как правило раньше включают.
+2
Написано 20 мая 2016, в 14:29
V_tech, в том что отключают от услуги. Должны быть резервные линии.
+2
Написано 20 мая 2016, в 13:14
+2
Написано 20 мая 2016, в 13:36
Проводим акцию "Три дня на воздухе"! Приглашаем все ресурсоснабжающие организации присоединяться
+1
Написано 20 мая 2016, в 14:19
все за город - на дачи огороды рыбалку шашлыки и просто подышать!!!
+3
Написано 20 мая 2016, в 23:39
сначало людей перевели на газ а теперь просто кинули,а не пора ли губернатора сменить?а то через пару лет мы здесь воще и без света и воды будем.
0
Написано 20 мая 2016, в 23:53
А я думаю чейт у меня до сих газ не появился в доме, теперь поняла, отключили в связи с ремонтными работами. Я и не заметила как мне его провели!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Лучшие проекты молодых учёных получат областные гранты на изучение термальных вод Сахалина
Лучшие проекты молодых учёных получат областные гранты на изучение термальных вод Сахалина
Почти миллиард будет потрачен из казны Южно-Сахалинска на обустройство земель для многодетных семей
Почти миллиард будет потрачен из казны Южно-Сахалинска на обустройство земель для многодетных семей