Сахалинским муниципальным и государственным служащим 10 мая могут дать выходной

Такое поручение дал губернатор в связи с предстоящим Родительским днем

Муниципальным и государственным служащим Сахалинской области, сотрудникам подведомственных учреждений необходимо предоставить возможность взять 10 мая выходной (с последующей отработкой) для посещения мест захоронений. Такое поручение главам администраций муниципальных образований, руководителям органов исполнительной власти региона дал губернатор Олег Кожемяко.

В 2016 году на 10 мая приходится Родительский день, когда принято посещать кладбища и поминать усопших. По мнению губернатора, жители Сахалинской области должны иметь право соблюсти традицию.

Источник: пресс-секретарь губернатора Сахалинской области 

7 мая 2016, в 16:40 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 мая 2016, в 17:03
Это даже не обсуждается.У нас начальники никогда не препятствовали людям в этом деле.
+6
Написано 8 мая 2016, в 03:40
На_таких_не_женятся, Хочу поделиться своей историей, чтобы помочь тем женщинам, которые живут с пьющими мужьями и которые хотят вырвать своих благоверных из лап зеленого змия. Я мужа избавила от тяги к спиртному за 2 недели. Вот моя история --- vkk.me/marina
−6
Написано 7 мая 2016, в 17:35
А почему бы они препятствовали, с последующей отработкой же, не просто так
+2
Написано 7 мая 2016, в 17:57
да и школам могли бы дать выходной....
+9
Написано 7 мая 2016, в 18:22
PATRO, в школах сокращенные уроки
+3
Написано 9 мая 2016, в 08:38
PATRO, мои не учатся завтра
+1
Написано 9 мая 2016, в 09:16
На_таких_не_женятся,
да у меня тоже говорит что не учится ,но репутация требует проверки....вот и спросил....да учителю позвоню....
+9
Написано 7 мая 2016, в 17:58
бред!!!!!!!!!!!!!! такого у нас нет! все для прессы что губер такой хороший,а мы как в госслужбе работали так и работаем! все делается для того чтобы он был такой золотой этот чумандос!!!!!!!!!!!!
+5
Написано 7 мая 2016, в 23:26
MASHUTA, +100500
+8
Написано 7 мая 2016, в 18:00
и еще добавлю!!!!!! когда был Хорошавин то хоть дороги были в норме и делали всегда ,а тут полный бардак! он не наш губер! Он под себя начинает копать и воровать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+7
Написано 7 мая 2016, в 23:24
+8
Написано 7 мая 2016, в 18:01
переубедите меня?
+1
Написано 7 мая 2016, в 19:33 Отредактировано 7 мая 2016, в 19:34
MASHUTA, согласен с вами. Вот удивляюсь, сами же его выбирали, зачем...все также пиарится, як, делает, типо добрые дела...
+2
Написано 7 мая 2016, в 21:44
Илья,
Новый социум - Электорат Возомнивший.
Кто там кого выбирал?
Интересный факт: календари с новым губернатором Кожемяко для администрации были заказаны и закуплены ещё задолго до выборов...
+3
Написано 7 мая 2016, в 23:24
MASHUTA,
а зачем?
+7
Написано 7 мая 2016, в 20:21
Выходной только тем, кто справку о соблюдении поста от батюшки принесёт.

Ну а без хаханек- кому дороги предки, тот не будет к какой-то дате привязываться, чтоб на могилах прибрать!
+4
Написано 8 мая 2016, в 10:32
А вообще сколько человек ходило на выборы.
Все уже было ясно.
0
Написано 8 мая 2016, в 12:37
Хороший выходной с последующей отработкой)))) хорошо что субботу, воскресенье не отрабатываем! Давно пора уже по всей России сделать этот день выходной без всяких отработок!!!
+3
Написано 10 мая 2016, в 11:30
Муниципальные и государственные служащие Сахалинской области отработали 1 мая , у них же явка обязательная
+1