В Южно-Сахалинске 7 и 9 мая ограничат движение автотранспорта

Проезд закроют из-за мероприятий в рамках празднования Дня Победы.

Движение по ряду улиц Южно-Сахалинска будет ограничено в рамках  празднования Дня Победы. Об этом сообщает пресс-служба администрации областного центра.

В субботу 7 мая с 9.00 до 13.00 в связи с проведением репетиции парада с прохождением военной техники будет ограничено движение по ул. Горького от пл. Победы до мемориала Славы; от ул. Комсомольской по ул. Тихоокеанская - до ул. Горького; по Коммунистическому пр. - от ул. Комсомольской до ул. Горького, по пер. Алтайскому со стороны мемориала Славы.

9 мая с 7.30 до 13.00 в связи с празднованием Дня Победы и проведением торжественного мероприятия на мемориале Славы будет ограничено движение по Коммунистическому пр. от ул. Комсомольской до ул. Горького, по ул. Тихоокеанской от ул. Комсомольской до ул. Горького, по пер. Алтайскому от ул. Горького до пер. Венского, по ул. Горького от пл. Победы до Коммунистического пр., по пл. Победы (северо-западная и восточная части).

9 мая с 9.30 до 22.30 для установки пиротехнического оборудования и проведения праздничного фейерверка будет ограничено движение по ул. К.Маркса от ул. Дзержинского до ул. Чехова.

9 мая с 18.30 до 23.00 в связи с проведением концертной программы и фейерверка на площади перед зданием Дома правительства Сахалинской области будет ограничено движение автотранспорта по Коммунистическому пр. от пр. Мира до ул. Чехова.

6 мая 2016, в 13:20 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 мая 2016, в 13:26
А какая мега звезда у нас выть будет?
0
Online
Написано 6 мая 2016, в 13:29 Отредактировано 6 мая 2016, в 13:30
евгений, ЛАБУТЕНЫ ! Вы что, не в курсе?
+1
Написано 9 мая 2016, в 07:16
евгений, Думаю в этом году не будет. Писали же , что теперь будут экономить бюджетные средства.
+2
Написано 8 мая 2016, в 23:54
БЛин. А восколько парад? Ну сам парад? Техника там, солдаты...
+2
Написано 9 мая 2016, в 00:02
Сергей Омшенецкий, Сереж, в 9:45 наши встречаются на киоске "Папаша" наверху Ком.проспекта)) Парад в 10)
+1
Написано 9 мая 2016, в 00:05
ignition, я правильно понял, что полк идет как бы мимо парада?
Я просто хочу пофотать и полк и парад. Мне значит надо часик пофотать Бесмертный полк, а потом уже сам парад. да?
+1
Написано 9 мая 2016, в 07:11
Сергей Омшенецкий, В том году полк шёл в самом конце после парада. Сначало солдаты прошли , потом байкеры проехали , и в завершении полк.
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинец, по вине которого погиб его восьмимесячный сын, приговорен к 1,5 годам исправительных работ
Сахалинец, по вине которого погиб его восьмимесячный сын, приговорен к 1,5 годам исправительных работ
Пьяного водителя "скрутили" сотрудники ДПС в центре Южно-Сахалинска
Пьяного водителя "скрутили" сотрудники ДПС в центре Южно-Сахалинска