фото редакции АСТВ

Сахалинцев поздравили с Днем "Подебы"

Баннеры с опечатками появились на улицах города

Улицы Южно-Сахалинска украшают красочными баннерами с поздравлениями с Днем Победы. Однако внимательные горожане обратили внимание, что буквы в названии праздника кто-то поменял местами. В итоге земляков поздравили с Днем ПоДебы.

Как стало известно astv.ru, владелец растяжек с опечатками - частный предприниматель. Он пообещал исправить ошибку и заменить баннеры.

6 мая 2016, в 15:30 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 мая 2016, в 15:46
креативненько
0
Написано 6 мая 2016, в 15:53 Отредактировано 6 мая 2016, в 15:56
это просто возмутительно! из года в год такие ошибки появляются на баннерах в разных городах! каким ущербкам поручают делать эти надписи?! в какое место заказчики смотрят, когда принимают заказ? вот как пример, баннер из Читы:
+9
Написано 6 мая 2016, в 16:16
Сандра Клайд, да уж...
+7
Написано 6 мая 2016, в 21:07
Сандра Клайд, это даже не опечатки, а просто безграмотность! Столько ошибок в маленьком тексте, позор да и только!
+4
Написано 6 мая 2016, в 16:06
Одни *** написали, другие *** повесили.
+6
Написано 6 мая 2016, в 16:09
У меня честно нет слов по этому поводу... Разве не стыдно так опростоволоситься, тем более накануне такого праздника...
+8
Написано 6 мая 2016, в 16:27
Sht@rm, согласна с тобой, Женя!
+5
Написано 6 мая 2016, в 16:18
Ёмоё!!! Ну что за грОмАтейка это сделал?! Подеба... когда, создал этот шедевр, тоже не посмотрел?!
+9
Написано 6 мая 2016, в 16:36 Отредактировано 6 мая 2016, в 16:37
С 28 региона, похоже, китайцы, северокорейцы или др. гастарбайтеры этот бред пишут, им листочек дадут с текстом, а как они его перепишут-никто не проверяет!
+5
Написано 6 мая 2016, в 16:34
Наверно китайцы писали. Если наши, то писак отправить на диктант по русскому языку.
+4
Написано 6 мая 2016, в 16:37
ПОЗОР !!!!!!!
+6
Написано 6 мая 2016, в 17:25
про 71 лет на Аленьком цветочке забыли
+6
Написано 6 мая 2016, в 17:35
Зато, бл*ть, ленточки всем раздаем!!!! с*Ка, как деду в глаза смотреть после таких баннеров!!!!
+8
Написано 6 мая 2016, в 18:47
Ох, Сталина на них нет. Одни заказали, вторые получили, а третьи закрепили. Расстрел был бы массовый от А до Я.....
+5
Написано 6 мая 2016, в 19:36
с днем подъебы...уроды!расстрелять!всех кто причастен к этому!!!
+1
Написано 6 мая 2016, в 19:46
Главное деньги получены.
+3
Написано 6 мая 2016, в 21:10
Прав был Задорнов - народ деградирует!
+3
Написано 6 мая 2016, в 21:14 Отредактировано 6 мая 2016, в 21:15
Фраза удивления и негодования... ну вы поняли.
+1
Написано 6 мая 2016, в 21:44
А вот вам мой пост. Практически на эту тему:

http://astv.ru/club/blog/hochu-skazat/Pg2q1yH6ZEaY..
+10
Написано 7 мая 2016, в 07:38
Сергей Макаров, всеобщая дебилизация и поху..ция людей, и это во всех направлениях
+2
Написано 6 мая 2016, в 21:58 Отредактировано 6 мая 2016, в 21:58
Ха Ха Ха позорище))
А монтажники то куда смотрели интересно?
+2
Написано 6 мая 2016, в 21:58 Отредактировано 6 мая 2016, в 21:59
Роисся вперде! (с)
+3
Написано 6 мая 2016, в 22:09 Отредактировано 6 мая 2016, в 22:09
Не "Подеба", а скорее "Подёба"
+3
Написано 6 мая 2016, в 22:10
Владимир К, твёрдый знак Вы забыли)
+6
Написано 6 мая 2016, в 22:12 Отредактировано 6 мая 2016, в 22:13
Балтийская Килька, вот именно, устроили ветеранам "день под[...]ёба + Ъ"
+2
Написано 6 мая 2016, в 22:14
Вот откуда взяться уважению и памяти при таких деятелях... Стыдно перед ветеранами...дед за подебу воевал, оказывается...
+5
Написано 7 мая 2016, в 00:35
Когда же уже людям подниму зрп, чтобы не гастрбайтеры печатали и редактировали банеры и другие тексты!!! Какой позор!
+1
Написано 7 мая 2016, в 02:31
пхахахахах. бедилы... неграмотеи... фууууууу
+6
Написано 7 мая 2016, в 07:34
как же все это дешево!!!!!!!!
+1
Написано 7 мая 2016, в 08:35
Попахивает саботажем
Позорище
0
Написано 7 мая 2016, в 09:30
скорее всего гастеры и писали и монтировали - даже сейчас, в эпоху дебилизации, это перебор
0
Написано 7 мая 2016, в 09:50
Actek, очепятку не заметили, как минимум, четверо: кто текст набирал, кто утверждал макет, кто печатал плакат и кто его вешал. Это говорит о том, что всем плевать, что там напЫсано. Главное, прилепить!
+2
Написано 7 мая 2016, в 09:52
Русалка Обыкновенная, и денежку слупить - а там трава не расти
0
Написано 7 мая 2016, в 10:01
Actek, считаю крайним Заказчика. Точнее того, кто отвечает за приемку продукции. Гнать таких работников надо!
0
Еще 1 комментарий
Написано 7 мая 2016, в 10:29
Хорошо не через ё и твердого знака. А то и до такого докатятся
+1
Online
Написано 7 мая 2016, в 10:47
Пока у нас есть такие болваны - дизайнеры, кто делал этот банер, кто его вешал и такие вот предприниматели жить нам в этой подебе.
+2
Написано 7 мая 2016, в 15:12
Дядя_Федор, что Вы!
У предпринимателей наших только лучшие "маркетологи"!

Понтов много, а толку ЛОНЬ!
+1
Написано 7 мая 2016, в 11:41
Это просто позорище, вот взяли бы и резанули чиновникам кто за это отвечает по 90% от зарплаты. Сволочи ,а еще парад, ленточки, с какими глазами туда идти будут.
+1
Написано 7 мая 2016, в 12:37
это видимо иб елисиев на свой забор прицепил, украсить так сказать захотел свой участок )))
+1
Написано 7 мая 2016, в 13:49
Сергей Михалев, это территория ИП Михедова или Хозяин Гранд Леона нацепил
0
Написано 7 мая 2016, в 13:56
dys77, ой, сори
значит иб михедов )
0
Написано 7 мая 2016, в 20:24
расстрелять
0