Капитальный ремонт улицы Пограничной начинается в Южно-Сахалинске

Мэрия информирует об ограничении движения автотранспорта

В рамках начинающегося капитального ремонта улицы Пограничной 29 апреля в 18.00 будет ограничено движение на перекрестке её с улицей Ленина. Оно продлится до 7.00 воскресенья, 1 мая.
 
Подрядная организация в настоящее время ведет прокладку коллектора ливневой канализации. Трассу трубопровода ведут по Пограничной с запада до улицы Ленина. На время его прокладки через перекресток на нем будет ограничено движение транспорта - с 18.00 пятницы, 29 апреля, до 7.00 воскресенья, 1 мая. Пассажирские автобусы будут объезжать перекрытие по проспекту Мира и улице Емельянова.
 
После прокладки ливневого коллектора подрядчик приступит к земляным работам по обустройству дороги от перекрестка на восток. В связи с этим по Пограничной будет перекрыто движение транспорта от Ленина до Амурской с 1 по 10 мая, а от Амурской до Пушкина - с 1 по 30 мая. При этом проезд по улицам Амурской и Пушкина с севера на юг будет сохранен.
 
Сроки ограничения ориентировочные, они могут быть скорректированы в зависимости от погодных условий.
 
Напомним, капремонт Пограничной от Ленина до Комсомольской будет выполнен в течение нынешнего года. В план работ входят устройство проезжей части, парковок и тротуаров, перекладка всех входящих в границы объекта инженерных сетей, озеленение и установка малых форм. 
 
Источник: пресс-центр администрации Южно-Сахалинска.
29 апреля 2016, в 09:41 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 апреля 2016, в 09:51
Ну наконец таки и Пограничной улице свезло ))) Ура!
+7
Написано 29 апреля 2016, в 10:00
да неужели???
+9
Написано 29 апреля 2016, в 10:02
PATRO, Честь им и Хвала!!!)))
+5
Написано 29 апреля 2016, в 10:01
Ура! Ура! Наконец-то дождались ремонта ул. Пограничной! Ураааааааааа!!!
+2
Написано 29 апреля 2016, в 10:04
давно пора))
+3
Написано 29 апреля 2016, в 10:11
Здрасте летние пробки, новый асфальт это супер, но на долго ли . Следующий весной опять смоет вместе с снегом.
+9
Написано 29 апреля 2016, в 10:30
Владимир М., об этом же подумала
+2
Написано 29 апреля 2016, в 10:40
Владимир М., ее вроде 1 или 2 года назад асфальтировали? Ну точно менее 7 лет! А результат налицо.
Без реального постоянного некупленного контроля получится такая же времянка, как всегда.
+3
Написано 29 апреля 2016, в 14:45
Владимир М., каждый год одно и тоже. Освоение бабла.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 29 апреля 2016, в 10:18
а что такое "установка малых форм."че за формы такие?
0
Написано 29 апреля 2016, в 10:22
agronom, клумбы, скамейки и тп..
+1
Написано 29 апреля 2016, в 10:23
Ну наконец-то!
Прям вот порадовали с утра)) хоть что то хорошее намечается..
+1
Написано 29 апреля 2016, в 10:36
эх... ну почему не до жедезнодорожной
+3
Написано 29 апреля 2016, в 15:44
теперь домой ехать кругаля давать.
0
Написано 30 апреля 2016, в 07:00 Отредактированно 30 апреля 2016, в 07:01
До железнодорожной еще бы продлили и вообще супер было бы
+1
Написано 1 мая 2016, в 18:16 Отредактированно 1 мая 2016, в 18:16
я правильно поняла, что в среду, 4 мая, с утра можно будет проехать на север по Ленина?
0
Написано 6 мая 2016, в 14:09
Ну не ужели дождались! Скоро можно будет ездить по дорогам, а не по ямам.
0