Пять грациозных птиц замечены на протоке в Охотском
видео и фото очевидцев

Пять грациозных птиц замечены на протоке в Охотском

Людям они позволили полюбоваться на себя вблизи

В понедельник днем, 25 апреля, жители и гости села Охотского смогли вновь полюбоваться на лебедей. Пять величественных птиц плавали в протоке. 

По словам очевидцев, поначалу пернатых было сложно поймать в кадр. Они плавали вдалеке. Показаться во всей красе согласились лишь после того как кто-то из людей предложил им полакомиться хлебом.

Лебеди вольготно чувствовали себя неподалеку от берега. На страже были только вороны, которым возможность получить еду тоже показалась привлекательной.

25 апреля 2016, в 16:21 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 апреля 2016, в 16:25
красавцы
+6
Написано 25 апреля 2016, в 16:49
Наверное они себя так ведут, потому что еще не встречались с человеком...((( Сезон охоты не открыт, а уже слышны выстрелы в районе озер(((
+2
Написано 25 апреля 2016, в 17:20
KSE, лебедей нельзя стрелять, даже в сезон охоты!
+8
Написано 25 апреля 2016, в 17:52
alena04, Я не охотник и не охочусь, но вижу и слышу что стреляют. А по Вашему доводу скажу так, что ПДД нарушать тоже нельзя, людей убивать тоже нельзя. но это происходит....
+4
Написано 25 апреля 2016, в 18:27 Отредактировано 25 апреля 2016, в 18:28
KSE, да, дуракам закон не писан, к сожалению...
+5
Написано 25 апреля 2016, в 18:11
Надо Ехать!
+3
Написано 25 апреля 2016, в 19:07
красотища какая!!!
+11
Написано 25 апреля 2016, в 19:43
Такие классные)))
+4
Написано 25 апреля 2016, в 20:01
Птицы достойные восхищения...
+7
Написано 25 апреля 2016, в 21:32
Грациозные птицы! Ими только восхищаться) Сразу на ум приходит сказка о гадком утёнке))
+2
Написано 26 апреля 2016, в 08:31
Вечером вчера специально ездил посмотреть, не было, улетели наверно.
+3
Написано 27 апреля 2016, в 19:14
сегодня ездил нет там лебедей
0