В Пхеньяне подписано соглашение между СахГУ и Университетом имени Ким Ир Сена

В Пхеньяне подписано соглашение между СахГУ и Университетом имени Ким Ир Сена

Высшие учебные заведения будут сотрудничать

В Пхеньяне подписано Соглашение о сотрудничестве между Сахалинским Государственным университетом и Университетом имени Ким Ир Сена (КНДР).

После подписания документа Посол России в КНДР А.И. Мацегора встретился с ректором Сахалинского Государственного университета И.Г. Минервиным, и обсудил с ним вопросы дальнейшего укрепления сотрудничества в области образования между ВУЗами российского Дальнего Востока и КНДР.

Источник: посольство России в КНДР

15 апреля 2016, в 12:57 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 апреля 2016, в 13:00
а с людоедами когда начнем сотрудничать ?
что могут дать миру северокорецы ? чему они могут нас научить ? рехтор ау, выпей яду..
+4
Написано 15 апреля 2016, в 13:48 Отредактировано 15 апреля 2016, в 13:51
Сергей Михалев, ну Мисикову могут открыть секрет, как стать Вечным Ректором СахГУ.
А ещё у них коноплю можно выращивать и употреблять.
Сахалинскую область отдать Северной Корее,чтоб Японцы наконец от России отстали.
Вобщем не поленитесь,почитайте договор сами.
+1
Написано 15 апреля 2016, в 18:54
Slavium, а где можно прочитать?
+1
Написано 15 апреля 2016, в 13:23
Держите меня семеро! Просто под видом студентов приедут работники
+2
Написано 15 апреля 2016, в 13:30
Это все палочная система. Каждый чиновник отчитывается по результатам года, о том сколько он заключил таких соглашений (хотя им всем понятно, что исполняться они не будут), сколько провел совещаний, сколько того, сколько сего. Хоть это соглашение и формальность, но зато + чиновнику
0
Написано 15 апреля 2016, в 17:28
И что дальше - то?!
0
Написано 15 апреля 2016, в 18:52
Какой кошмар!
0
Написано 17 апреля 2016, в 00:20
вот это ряхи на фото!!!
+6
Написано 17 апреля 2016, в 10:43
Минервин - ну просто "Человек-гора"!!!
0