Сахалинец стал «Лучшим актером» Школы КВН в Анапе

Сахалинец стал «Лучшим актером» Школы КВН в Анапе

Команда "Я не знаю" из Александровска-Сахалинского поборолась за шанс выйти в полуфинал Всероссийской Юниор-лиги Клуба веселых и находчивых

Команда-КВН "Я не знаю" из Александровска-Сахалинского приняла участие в Школе КВН и поборолась за шанс выйти в полуфинал Всероссийской Юниор-лиги Клуба веселых и находчивых в Анапе.

В течение недели команды из разных регионов страны работали над оттачиванием своих номеров, учились писать шутки, актерскому мастерству, сценической речи и движениям. В образовательной программе приняли участие специалисты Комитета Всероссийской Юниор-Лиги Клуба Веселых и Находчивых, медийные лица и КВНщики Высшей Лиги Анастасия Дудко, Сергей Мульд, Ренат Фатхуллин. Специальный гость Школы КВН - Михаил Марфин, редактор Клуба, известный телеведущий и сценарист.

В завершении образовательной программы, команды сразились за Кубок Школы КВН, обладатель которого получал право представлять свой регион на полуфинальной игре. Другие полуфиналисты были определены еще на фестивале Всероссийской Юниор-лиги, который состоялся в Москве в декабре прошлого года.

Сахалинская команда "Я не знаю" не смогла завоевать Кубок Школы КВН и пройти в полуфинал. Но с пустыми руками не уехала из приморского города. Ребята выступили перед зрителями в "спецблоке" полуфинала. А член команды Антон Рабчун стал победителем в номинации "Лучший актер" Школы КВН".

Участники Школы узнали о большом сюрпризе для всех любителей КВНа. По словам Михаила Марфина, в скором времени на телевидении появится новый канал - "КВН-ТВ". Одной из рубрик нового канала станет "КВН-дети". Именно для нее все участники Школы КВН записали джингл. 

Источник: пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области

7 апреля 2016, в 12:01 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Китайцы открыли нелегальные стоматологические кабинеты в нескольких городах Сахалина
Китайцы открыли нелегальные стоматологические кабинеты в нескольких городах Сахалина
Сахалинец выплатил сыну 300 тысяч рублей, чтобы не лишиться водительских прав
Сахалинец выплатил сыну 300 тысяч рублей, чтобы не лишиться водительских прав