Жители шести регионов России перевели стрелки часов на час вперед

В Сахалинской области разница с московским временем теперь составляет восемь часов

В воскресенье, 27 марта, изменились границы часовых зон России и порядок исчисления времени на территории шести регионов. Новые правила начали действовать в соответствии с изменениями, внесенными в федеральный закон «Об исчислении времени», пишет lenta.ru.

27 марта 2016, в 12:44 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 марта 2016, в 13:48
Я прям чувствую вкус новой жизни)))
+2
Написано 27 марта 2016, в 13:57
С 28 региона, завтра утром думаю и я его почувствую.
+7
Написано 27 марта 2016, в 13:59
Trucker, я своё завтрашнее утро даже не представляю))))
+3
Написано 27 марта 2016, в 14:09 Отредактировано 27 марта 2016, в 14:10
Достали уже с этими переводами!!!Наверно те которые добивались перевода уже против...как в том анегдоте"люблю без понтовую суету"
+8
Написано 27 марта 2016, в 14:37
не выспался сегодня. На работе буквально сплю(((
+4
Написано 27 марта 2016, в 14:54
spaiks, капец,такая же фигня...
+4
Написано 27 марта 2016, в 16:26
Наталия, я вчера вечеров (перед сном) часы на телефоне перевел, будильник поставил. Так у меня андройд сам еще на час вперед перевел. В общем проснулся на 2 часа раньше обычного... Но все равно хорошо. Хоть темнеть и светать будет как положено)))
+2
Написано 27 марта 2016, в 16:31
spaiks, я ж не говорю что плохо...я просто не выспалась
+3
Еще 2 комментария
Написано 27 марта 2016, в 14:50
А мне нравится это время! Как раньше и было.Привыкнем.
+10
Написано 28 марта 2016, в 09:30
Б_о_с_о-н_о_ж_к_а, Правильно.....ведь все новое-это хорошо забытое старое...а к старому вернуться никогда не поздно..
+2
Написано 27 марта 2016, в 15:27
Айфоню жалко - как он сейчас жить будет - такую забаву потерял
+3
Написано 27 марта 2016, в 15:49
Перевели, и ладно, успокоились. Лишь бы ни у кого больше
никогда не возникло острого желания ещё раз стрЕлки
передвинуть...
+2
Написано 27 марта 2016, в 18:09
kholmchanin, ну почему. Можно ещё один час вернуть. Который альборов забрал!!!
+4
Написано 27 марта 2016, в 18:57
ostrovsakhalin, А за возврат наших прежних 10-ти
надбавок было бы куда как актуальней!
+4
Написано 27 марта 2016, в 19:26
kholmchanin, про 10 не помню. Но хотя бы федералов уровняли с муниципалами и областниками на 1,6 рк
+1
Еще 4 комментария
Написано 27 марта 2016, в 16:17
не выспалась капец
+1
Написано 27 марта 2016, в 16:22
Сколько сегодня опоздало людей. Автоперевод на телефонах не сработал. )))
+3
Написано 27 марта 2016, в 18:17
Вы от нас дальше на целый час стали..........
+2
Написано 27 марта 2016, в 18:23
russkiy, да, было 7, стало 8
+1
Написано 27 марта 2016, в 18:24
+1
Написано 27 марта 2016, в 18:26
russkiy, что делать... это не помешает нам общаться
+2
Еще 1 комментарий
Написано 27 марта 2016, в 19:34
Написано: "27 марта в 2:00 по местному времени на территориях этих регионов, за исключением Северо-Курильского района Сахалинской области, стрелки часов были переведены на один час вперед".
Что означает: "за исключением Северо-Курильского района Сахалинской области"?
+1
Написано 27 марта 2016, в 19:44
VULKAN, у них и так 8 часов разница Когда наши депутаты подумали перевод часов для это есть гуд для сахалинцев то те отказались
+1
Написано 27 марта 2016, в 21:17
VULKAN, Там было Камчатское время, наверно и им переводить не надо..
+2
Написано 27 марта 2016, в 21:17
HARON, Странно, первый раз слышу о разнице часов на территории Сахалинской области...
Они что и до этого перевода игнорировали перевод времени на территории нашей области?
+1
Еще 46 комментариев
Написано 27 марта 2016, в 19:50
дуристика, хрен выспешься и времени ни на что не хватает
+1
Написано 28 марта 2016, в 07:50 Отредактировано 28 марта 2016, в 07:51
Я хренею от ходячих андрофонов! Бллллин! Это ж надо дожиться до такого, что телефон стал виноват, так как жизнью человечишки рулит!?
+7
Написано 28 марта 2016, в 09:46
Прикол! У меня на телефоне нет часового пояса +11 ! + 9:30, +10 есть, а потом сразу + 12 Хотя вручную часы переставились.
+1