Более 13 млн рублей выделено Сахалинской области для проведения сельхозпереписи

Деньги пойдут на аренду помещений для проведения переписи, их охрану, транспорт и связь для переписчиков

Финансирование расходов на осуществление государственных полномочий по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года будет осуществляться за счет федерального бюджета.

Для обеспечения проведения сельскохозяйственной переписи Сахалинской области выделено более  13 миллионов рублей в виде субвенций. Эта сумма распределена между бюджетами муниципальных образований. Деньги пойдут на аренду помещений для проведения переписи, их охрану, транспорт и связь для переписчиков.

Напомним, что перепись будет проводиться в период с 1 июля по 15 августа, сообщили в Сахалинстате.

Источник: пресс-служба Сахалинстата,

 

24 марта 2016, в 11:54 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 марта 2016, в 12:15
.
+6
Написано 24 марта 2016, в 12:54
+2
Написано 24 марта 2016, в 13:20
Русалка Обыкновенная, Мое лицо, когда построил каменный домик.
+5
Написано 24 марта 2016, в 13:22
Valoptor,
а это мое лицо, когда ты построил каменный домик!
+3
Еще 4 комментария
Написано 24 марта 2016, в 13:40
О_о сколько сколькоооо??? да по моему тут не опилками тут прямым распилом не то что пахнет а просто разит
0
Написано 24 марта 2016, в 21:05
Bokassa, тут ...если порубили по муниципалитетам ...будут перепись проводить родственники жёны сёстры подруги и др. приближённые к главам сёл и посёлков...но не попадёт ни один человек с сельхоз образованием ... когда- то был указан тел для тех кто желает поучаствовать ...звонила раз 15 с разными интервалами ...безрезультатно...всё давно решено...как обычно...
0
Написано 25 марта 2016, в 08:56
КТБ, аналогичная ситуация с ТИК во время выборов
0
Написано 26 марта 2016, в 02:34
Bokassa, не... ну там я в резерве))) выгнать совсем не получилось )))
0