Благотворительная ярмарка в помощь Ане Толстовой пройдет в Южно-Сахалинске

Благотворительная ярмарка в помощь Ане Толстовой пройдет в Южно-Сахалинске

Приглашаются все желающие

Благотворительная ярмарка в помощь Ане Толстовой пройдет в Южно-Сахалинске. Она состоится на третьем этаже "Сити Молла" 27 марта с 12 до 15 часов.

К участию в ярмарке приглашаются сахалинские умельцы и рукодельницы, а также индивидуальные предприниматели. И конечно организаторы будут рады покупателям.

Всех, кто хочет выставить на продажу свой товар и помочь вырученными средствами ребенку, просят заранее позвонить по номеру +7 914 088-74-59 (Елена).

Собранные во время ярмарки средства будут переданы на лечение маленькой землячки.

Напомним, Аня больше месяца провела в реанимации, причем большую часть этого времени в состоянии искусственной комы. Точный диагноз ребенку пока не поставили. А сегодня спецборт увез Аню в Университетскую клинику Саппоро.

24 марта 2016, в 16:49 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 марта 2016, в 16:53
Я приду
0
Написано 24 марта 2016, в 16:54
жалко времени мало
я бы навязала чего-нибудь....
+4
Написано 24 марта 2016, в 17:07
Хорошее, нужное дело!
+4
Написано 24 марта 2016, в 17:07
Я участвую! Приходите, причесочка будем делать ??
0
Написано 24 марта 2016, в 19:10
Лия Волос, я хочу)))
0
Написано 24 марта 2016, в 19:53
С 28 региона, приходите ?????
0
Написано 25 марта 2016, в 08:28
Лия Волос, а деткам причесочки делать будите? или только взрослым. малая хочет стригануть чуток себе... ;-)
0
Написано 24 марта 2016, в 17:48 Отредактировано 24 марта 2016, в 17:52
Все это конечно хорошо, а сколько выделили местные власти на лечение ребенка? Устраивают ярморки, собирают деньги всем миром, а что местное правительство отмалчивается?!
+1
Написано 24 марта 2016, в 18:46
poliina2016, правительство оплатило санрейс...
0
Написано 24 марта 2016, в 19:11
zhitel, уже хорошо
0
Написано 25 марта 2016, в 06:29
zhitel, оооо как много, с профицитным то бюджетом!!!
0
Написано 24 марта 2016, в 19:15
Я бы тоже поучаствовала, но ничего такого интересного не умею((((
0
Написано 24 марта 2016, в 23:33
Придём.
0
Написано 25 марта 2016, в 21:22
nadezhda2177, время изменилось. Ярмарка будет с 10 утра до 2 часов дня
+1
Написано 25 марта 2016, в 08:31 Отредактировано 25 марта 2016, в 08:31
а еще на ярмарке можно поставить урну, чтобы неравнодушные люди могли положить денежку в помощь Анюточке.
0
Написано 25 марта 2016, в 10:50
К сожалению лично не приду, но пачку шариков обеспечим. Приходите, кто свободен, Ваша помощь пригодится.
0
Написано 25 марта 2016, в 21:22
vozdushnyi_mir_sakhalin, время изменилось. Ярмарка будет с 10 утра до 2 часов дня
+1