Победителей областного конкурса рисунков «Мне через сердце виден мир» наградят на Сахалине

Победителей областного конкурса рисунков «Мне через сердце виден мир» наградят на Сахалине

Его участниками стали 34 ребенка-инвалида в возрасте от 8 до 17 лет из 7 районов области

1 марта в 11.00 часов на базе Сахалинского областного художественного музея состоится награждение победителей областного конкурса рисунков «Мне через сердце виден мир».

Творческий конкурс проводился впервые среди  детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся с применением дистанционных технологий. Его участниками стали 34 ребенка-инвалида в возрасте от 8 до 17 лет из 7 районов области. Конкурс проводился с целью привлечения детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья к активному образу жизни.

Организаторами данного мероприятия выступили региональное Министерство образования, Институт развития образования Сахалинской области и Областной центр внешкольной воспитательной работы.      

Лучшие творческие работы ребят будут представлены на выставке, которая пройдет с 27 февраля по 4 марта в Сахалинском областном художественном музее.

Источник: министерство образования Сахалинской области

28 февраля 2016, в 10:57 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинцев приглашают увидеть «Дальневосточную палитру»
Сахалинцев приглашают увидеть «Дальневосточную палитру»
Сахалинские лыжники неудачно выступили на соревнованиях в рамках финала Кубка России
Сахалинские лыжники неудачно выступили на соревнованиях в рамках финала Кубка России