Госдума вернула летнее время Сахалину

Закон вступит в силу 27 марта этого года

Госдума России приняла закон о переводе времени на час вперед в четырех регионах Российской Федерации. Летнее время вернут Ульяновской области, Республике Алтай, Сахалину и Алтайскому краю. 

В эту пятницу закон, предусматривающий перевод стрелок на час вперед, принят во втором и третьем чтениях.

Сахалинская область будет отнесена к десятой часовой зоне (плюс 8 часов к московскому времени)

Закон вступит в силу 27 марта этого года. 

 

27 февраля 2016, в 09:37 +14
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 февраля 2016, в 09:42
ура
+11
Написано 27 февраля 2016, в 09:46
Неужели
+12
Написано 27 февраля 2016, в 10:31
Здорово!
Ну все. с 27 марта, можно будет удалиться... если конечно, час вернут.
+8
Написано 27 февраля 2016, в 11:00
Child_of_Sun, куда собрались?
+2
Написано 27 февраля 2016, в 11:08
Reader, Да никуда собственно.
Просто, я зарегистрировался на сайте в тот момент, когда начались обсуждения о возвращении часа Сахалинской области. И, коли 27 марта, нам его вернут, то можно будет, закрыть регистрацию.
+1
Написано 27 февраля 2016, в 11:14
Child_of_Sun, типа больше обсуждать нечего?
+1
Еще 2 комментария
Написано 27 февраля 2016, в 10:37
Вставать теперь на час раньше
0
Написано 27 февраля 2016, в 20:29
Stanislav_K, Да пускай вставит в конце концов из конца в конец
0
Написано 27 февраля 2016, в 11:00
Ну... Наливай
+8
Написано 27 февраля 2016, в 11:44
Ураа! Ура, товарищи, ура!
+9
Написано 27 февраля 2016, в 11:46
Иванова, Иванова, а на работу по темноте.
0
Написано 27 февраля 2016, в 21:19
ostrovsakhalin, Не волнуйтесь, не пройдёт и года, как назад запросятся
−1
Написано 27 февраля 2016, в 12:12
за это не грех выпить, пойду открою шампанское!
+4
Написано 27 февраля 2016, в 12:29
Маленькая ПОБЕДА многострадального народа!
0
Написано 27 февраля 2016, в 13:49
объясните мне дураку, почему в Японии + 5 к Москве и они спокойно живут, а на островах было +7 и это вызывало недовольство ?

я правда хочу разобраться в данном вопросе
+2
Написано 27 февраля 2016, в 14:45
Сергей Михалев, потому что у них нет наших депутатов
+3
Написано 27 февраля 2016, в 21:13
Сергей Михалев, Сергей! Потому что в Японии умные, а мы дол.... ничего больше не умеем, как крутить стерлки часов то туда, то назад. В Японии впрочем+6 к Москве и девяти часовой пояс. У нас сейчас десятичасовой пояс а станет одиннадцати, хотя мы с Японией находимся фактически на одной долготе, ну там у нас солнышко появляется чуток раньше примерно на 16 минут. А часовой пояс считается просто: берём долготу и делим на 15.
+2
Написано 28 февраля 2016, в 13:07
bar, спасибо
0
Написано 27 февраля 2016, в 19:57
Спасибо тебе, боярин. За то что счел нужным за тысячи километров обратить на нас, холопов малозаметных, свое драгоценное внимание. Бьем тебе челом и ужо собираем медку и крапивы на суп.
Как бы мы жили без вашего "разрешаю" - ума не приложу тадысь...
+1
Написано 27 февраля 2016, в 20:01
Долго запрягали, в прочем все как всегда.
+1
Написано 27 февраля 2016, в 21:42
Теперь осталось до лета дожить, чтоб прочувствовать полный
кайф от отвоёванного часа...
+3
Написано 27 февраля 2016, в 22:16
Иванова, Иванова, на материке с этим как то жили и живут. Таже волгоградская область. В Японии Корее Тайланде Индонезии тоже рано светает.
−1
Написано 28 февраля 2016, в 00:00
Блин, опять ещё раньше вставать! И так такая ночь короткая или я просто быстро сплю?
0
Написано 28 февраля 2016, в 10:28
Пойду вмажу водочки, за наших депутатов, кстати когда следующие выборы губернатора? Не, молодцы, на час, ууу блин ,чего теперь делать то?
0
Написано 28 февраля 2016, в 22:42
Иванова, Иванова, будем встречать рассвет в 4. ))))
0
Написано 28 февраля 2016, в 22:43
Ух ща заживем ))))
+1
Написано 29 февраля 2016, в 09:40
Иванова, Иванова, спасибо на добром слове. ))) Времени не хватает. Я даже в своем основном блоге редко пишу, но что показать есть всегда. Постараюсь в марте что-нибудь повыкладывать.
+2