Почти 200 иностранцев задержали оперативники в ходе рейда по оптовым базам Южно-Сахалинска

У 27 из них были проблемы с документами

Вчера, 25 февраля в Южно-Сахалинске прошел рейд оперативных служб. На оптовых базах в областном центре сотрудники УФСБ, ОМОН, УФМС задерживали для проверки документов иностранных граждан.

Как сообщили astv.ru  в УФМС России по Сахалинской области, по результатам рейда в миграционную службу были доставлены 173 человека, 20 из них будут привлечены к административной ответственности в виде штрафа - у 4 мигрантов не было медицинских полисов, еще 16 предоставили ложные сведения при регистрационном учете. 

Еще 7 человек предстанут перед судом - они находились на территории России незаконно. Решается вопрос о выдворении их с территории России.

26 февраля 2016, в 13:36 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 февраля 2016, в 13:38
А куда остальные делись???
+2
Написано 26 февраля 2016, в 13:49
Angel24, Остальные кто куда, кто в коробку, кто под стелаж, кто в мусорный бак, кто как крот в землю
Уж очень они любят Россию, но Узбекистан-Таджикистан....... - это сила!!!
+4
Написано 26 февраля 2016, в 14:27 Отредактировано 26 февраля 2016, в 14:27
Angel24, а говорят у нас население не растёт...
Остальные стали коренными сахалинцами.
0
Написано 26 февраля 2016, в 14:34
как будто они их ездили и скупали
0
Написано 26 февраля 2016, в 17:57
А что уже иностранцев можно оптом покупать ?
0
Написано 26 февраля 2016, в 19:40
HARON, ага, на развес! По оптовым ценам
0
Написано 26 февраля 2016, в 20:00
А что их по базам ловить? Если кто ехалсегодня между 12.30 и 14.30 по Деповской, в полной мере убедились в бездействии наших карательных органов. Вся дорога была опять заставлена рейсовыми автобусами и легковушками. Вот и можно было проверять документы
+1
Написано 26 февраля 2016, в 20:19
Лови б...ей ,спасай Россию!!)
0