Дарим сахалинкам шанс на "Преображение"

Дарим сахалинкам шанс на "Преображение"

Начинаем акцию, в ходе которой профессиональные парикмахеры и визажисты бесплатно изменят облик наших читательниц

Вы как хотите, а мы начинаем готовиться к весне. В преддверии 8 марта astv.ru дарит женщинам новый спецпроект «Преображение». Читательницам и блогерам нашего портала выпадет шанс преобразиться в руках профессионалов салона красоты «Trendy».

Команда парикмахеров и визажистов «Trendy» во главе с Верой Ким не просто сделает вам покраску, модную стрижку и макияж. Они намерены серьезно подойти к проекту – новый имидж будет не только отвечать всем модным тенденциям, но и гармонировать с вашим внутренним «я».

Главным в «Преображении» будут даже не тенденции индустрии красоты, а вы. Цель акции – сделать вас счастливее.

Итак, если вы хотите стать участницей проекта, то до 8 февраля разместите пост в блоге «Хочу сказать» с пометкой «Весеннее преображение» и расскажите, почему именно вы должны стать участницей акции. В посте должно быть ваше фото. Авторов четырех самых убедительных и ярких постов мы пригласим в салон Вера Ким. Еще четырех мы наберем из числа героинь сюжетов программы «Наш день» и публикаций astv.ru. Это женщины, находящиеся в сложной жизненной ситуации, для которых такой праздник особенно необходим.  

Участие в проекте абсолютно бесплатное. Все, что от вас требуется – это готовность к переменам.

Мы обещаем, и профессионализм партнеров акции тому залог, что результатом преображения станет хорошее настроение и множество комплиментов в ваш адрес. А сохранить эти эмоции помогут фотографии серии «После», которые вы получите в подарок. 

29 января 2016, в 16:29 +28
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 января 2016, в 16:45
От это конкурс, я понимаю! Девочки, пишите!
+15
Написано 29 января 2016, в 16:47
Балтийская Килька, А какой у нас будет новый бложик. ИУ.
+11
Написано 29 января 2016, в 16:51
Любовь Барабашова, бложик про красотень и преображение?
Я вот чо подумала рыбьими мозгами. А если девушку или женщину преобразят так, что она не захочет возвращаться в свой прежний образ, то ей придётся визажиться кажный день?? Ну это ж дорого!
+10
Написано 29 января 2016, в 16:53
Балтийская Килька, Да, бложик будет про тяпочки-платюшки-магазины.
ну не всегда дорого. в бровях, например главное правильно их нарисовать, а не то, чтобы карандаш был за миллион)
+13
Еще 14 комментариев
Написано 29 января 2016, в 17:03
А ну-ка быстренько все сюда. Юлия, вы еще не там?! http://astv.ru/club/blog/v-trende/y6POoG0ntEmEr8gy..
+6
Написано 29 января 2016, в 17:12
Любовь Барабашова, блин, работать надо, а я из-за тебя на Дё любуюсь!
+3
Написано 29 января 2016, в 17:14
Юлия Демидова, Ну ведь нереальная красотка! Правда же?
+8
Написано 29 января 2016, в 17:15
Любовь Барабашова, да-да-да! Причем она мне и в старом размере нравилась )
+2
Еще 1 комментарий
Написано 29 января 2016, в 17:14
Эххх.... я так красиво не напишу.
+6
Написано 29 января 2016, в 17:14
Алёна, Алена, надо пробовать! И вас есть блат в редакциии. Мы не забыли про волшебный торт)))
+8
Написано 29 января 2016, в 17:16
Алёна, не ври, Алёсик. Ты пишешь! Еще как пишешь!! Давай скорее принимай участие в конкурсе!
+6
Написано 29 января 2016, в 17:19
Алёна, я тоже!
+2
Еще 15 комментариев
Написано 29 января 2016, в 17:44
Супер! Отличный подарочек кому то будет!
+7
Написано 29 января 2016, в 18:23
Круто)
+4
Написано 29 января 2016, в 18:24
Любовь, а можно дать вам контакты девушек/женщин, которые находятся в сложной жизненной ситуации?
+6
Написано 29 января 2016, в 19:16
ignition, да
+5
Написано 29 января 2016, в 19:18
Любовь Барабашова, ок) напишу в личку
+5
Написано 29 января 2016, в 20:20
Ну что красавицы кто мой блог за троллил, вперед за красотой
+2
Написано 29 января 2016, в 20:22
пионерский, Вы не язвите! Вы лучше Невесте про этот блог расскажите. Пусть Ваша девушка получит массу впечатлений!
+2
Написано 29 января 2016, в 20:26
С чего вы взяли что это была моя невеста, я просто участник события и его описал. А почему вам не получить эту массу?
+4
Написано 29 января 2016, в 20:28
пионерский, потому что она далекоооо)))
+3
Написано 29 января 2016, в 20:32
Ягодка, печально, хотя если выиграет и приедит это будет классно и это событие отметим в блоге
+3
Написано 29 января 2016, в 20:35
пионерский, звиняйте за ошибочку.
Я массу не могу принять, патаму шта я не местная)
+2
Еще 4 комментария
Написано 29 января 2016, в 21:02
Мне мне мне надо преображение срочно!!!!!!!!!!!!
У меня юбилей 8 марта
25 годиков))) но я боюсь волосы стрич
я их только отрастила
+4
Написано 31 января 2016, в 23:29
Miss Skyline, какие люди появились,как приятно давно не было слышно скучали.
+2
Написано 3 февраля 2016, в 13:51
VLадимир, здрасьтеееее дядя Вова))) как ваши дела?)))
+1
Написано 3 февраля 2016, в 14:11
Miss Skyline, а какие именно племяница?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 29 января 2016, в 23:19
Клёво.я бы пошла.краситься вообще не умею,хоть глянула бы на себя красавицу
+6
Написано 30 января 2016, в 10:48
У меня день рождение в марте. Попробовать что ли? Хотя кардинально меняться страшно. Я консерватор. Но для поднятия самооценки можно попробовать. А вдруг.
+3
Написано 30 января 2016, в 11:56
отличный проект! молодцы
+4
Написано 30 января 2016, в 20:50
Куда писать пост? Объясните пожалуйста? Сюда?
0
Написано 30 января 2016, в 23:37
Алена, пролистайте все темы донизу,там будет раздел блоги,среди блогов есть "хочу сказать" нажмете и там уже соорентируетесь!я сама долго искала как это сделать!удачи вам!
+2
Написано 31 января 2016, в 19:05
Алина Дюкова(Трощий),

Спасибо большое
+1
Написано 31 января 2016, в 23:31
Алена, Алёнушка пишите не стесняйтесь,вот что думаете то и пишите,лично я у ваш болельщик.Удачи вам.Главное не боитесь.
+3
Написано 31 января 2016, в 01:13
Иванова, да я бы к хорошему визажисту пошла.а волосы бы не дала трогать:)))
0
Написано 31 января 2016, в 23:50
Ирина Шимко, вот все равно, сегодня только в чате говорили, да, накрасят красиво - здорово. А повторить потом также не каждая сможет. Краткий, хотябы, курс "сам себе визажист", как небольшой бонус к преображению, очень бы пригодился женщинам.
+6
Написано 31 января 2016, в 19:09
Не напишу красиво, не напишу много, но что-нибудь напишу)))
Всем здоровья и красоты)))
+2