В Южно-Сахалинске отменены занятия первой смены для начальной школы

В Южно-Сахалинске отменены занятия первой смены для начальной школы

Информация о занятиях второй смены будет сообщена дополнительно

В связи с прохождением снежного циклона, а также для обеспечения безопасности при расчистке улиц в среду - 20 января – отменены занятия первой смены для учащихся начальных классов во всех школах ГО «Город Южно-Сахалинск».

По информации департамента образования администрации Южно-Сахалинска, детские сады работают в обычном режиме. В дошкольных учреждениях создан необходимый запас питьевой воды и продуктов питания.

Информация о занятиях второй смены будет сообщена дополнительно/

Источник: пресс-служба администрации Южно-Сахалинска

20 января 2016, в 07:25 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 января 2016, в 07:34
Вы бы еще в обед выложили эту информацию! Народ уже детей по школам повез.
+3
Написано 20 января 2016, в 07:52
Child_of_Sun, я так понял информация появилась тогда, когда администрация приняла решение. А журналисты молодцы, не спят, работают с рання.
+4
Написано 20 января 2016, в 10:23
Child_of_Sun, новость выложили в 7:25. Вам во сколько нужно было? в 5 ее выложить?
+5
Написано 20 января 2016, в 10:29 Отредактировано 20 января 2016, в 10:30
Child_of_Sun, на СахКоме эта инфа появилась в 7.24, на СахалинМедиа - в 8.25, на ТИА-Острова - в 9.11, на Сахалин-Курилы - в 9.13. АСТВ еще, наряду с СахКомом, впереди планеты всей))) А вообще наверное просто соответствующие структуры пресс-релиз поздно прислали по причине того, что им поздно об этом решении сообщили - думаю, можно было и вчера отменить сразу же
+5
Еще 3 комментария
Написано 20 января 2016, в 07:45
Садики в штатном режиме!!!! Т.е. Тащите малышню по этой опе....??
Особенно те кто работает на частных предприятиях??
0
Написано 20 января 2016, в 07:50
Лампочка, да кто вас заставляет
+3
Написано 20 января 2016, в 07:54
Reader, ни кто не заставляет. Я и не поведу. Вопрос то не об этом. Отменены занятия только младших класов, т.е. остальные дети (и дошкольники и взрослые школьники) не дети. Их ветром не унесет, и фигней какой нибудь оторвавшейся не прибьёт
0
Написано 20 января 2016, в 07:59
Лампочка, занятия отменяют, что бы вы официально ребенка не вели никуда. А сады никто не отменит. С кем детей то оставлять? На работу то надо.
+4
Еще 8 комментариев
Написано 20 января 2016, в 09:37
Тут дело каждого из родителей хочешь отправляй хочешь нет. Лично я и без всяких сообщений не разбудила дочу в школу, ничего страшного посидит дома и целее будет. И даже взрослому на работу если добирается на автобусе то лучше тоже сидеть дома, на машине ещё куда не шло, здоровье и жизнь важнее, а начальнику можно просто сказать, я не могу приехать......причин масса в метель, одно дело ты приедешь, а потом как назад
+1
Написано 20 января 2016, в 10:15 Отредактировано 20 января 2016, в 10:17
chizh, просто "некоторым" работодателям
Это я сейчас"тонко" о своем намекаю, плевать, что там и как на улице. Люди летают, дома, коровы) НА РАБОТУ??
Но скажем если бы была официальная отмена работы дет.садиков, то это могло бы быть ув.причиной. Кароч, дур дом.
+1
Написано 20 января 2016, в 09:39
да уж, новость появилась, когда мои уже уехали в школу... Пока до мужа дозвонилась - они уже доехали. Своевременно у нас решения принимаются в администрации
+1
Написано 20 января 2016, в 11:38 Отредактировано 20 января 2016, в 11:38
У меня двое и обе уже не начальная школа. ..оставила дома, написала смс классным руководителям...записки напишу, чтобы подтвердить уважительную причину и всё...Это мои дети и я отвечаю за их безопасность и здоровье...Ничего страшного не случится, если они 1 день не придут на занятия...
+4
Написано 20 января 2016, в 13:39
В нашей первой школе во вторую смену учатся второклассники
и никто учебу второй смене не отменял.
0