Вслед за «Роснефтью» автозаправки Южно-Сахалинска начали снижать цены

На 50 копеек цену снизил еще один предприниматель в областном центре

Вслед за «Роснефтью»  автозаправки Южно-Сахалинска начали снижать цены.

Сегодня, 14 января, бензин подешевел в комплексе «Армрос». Цена на бензин всех марок снизилась на 50 копеек, без изменений осталось только диз.топливо.

Теперь табло АЗС выглядит следующим образом

АИ-92 – 41.00 р.

АИ-95 – 43.50 р.

АИ-98 – 48.00 р.

ДТ – 42.00 р.

Следует отметить, что цена у АЗК все равно остается выше, чем у главного поставщика Сахалина компании РН-Востокнефтепродукт.

15 января 2016, в 11:48 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
yur Online
Написано 15 января 2016, в 12:27
Как то странно диз топливо низшая фракция при перегонки нефти, а ценят как первач. Или по принципу у кого дорогие джипы, то и могут платить по максимуму. Хотя диз. движки стоят и на копеечных машинах.
0
Написано 15 января 2016, в 13:03
yur, Изучите технологию перегонки нефти.прежде чем писать
0
Online
yur Online
Написано 15 января 2016, в 16:42
Алексей Ермоленко, Что сам гонишь потихоньку. так поделись опытом, раз такой умный. Лёгкие фракции первыми возгоняются, а потом уже тяжёлые в конце. Не так ли? Или по твоей науке вначале саляра бежит, а потом бензин?
+1
Написано 15 января 2016, в 16:48
yur, Именно!Браво!Посему производство д.т. самое затратное,по причине затрат как материальных так и временных.
+1
Еще 6 комментариев
Написано 15 января 2016, в 13:56
шаг вперед - два назад, потом прост чуть повыше поднимут обосновав в духе "дорогая перевозка бензина из за роста цен на бензин"
+1