63 сахалинца оставили свои сообщения судебным приставам при помощи «телефона доверия»

По каждому оставленному на автоответчике сообщению проводится проверка

В УФССП России по Сахалинской области функционирует круглосуточный «телефон доверия» – 8 (4242) 72-29-78, кроме того,  можно обратиться и в отдел    противодействия    коррупции   по    телефону 8 (4242) 72-28-63.

Цель работы «телефона доверия» - повышение эффективности служебной деятельности, улучшение работы с обращениями граждан, выявление злоупотреблений в сфере исполнительного производства, установление местонахождения недобросовестных должников и их имущества.

Так, на сегодняшний день, в течение 2012 года 63 жителя Сахалинской области оставили свои сообщения судебным приставам при помощи «телефона доверия».

Как сообщает пресс-служба УФССП по Сахалинской области, по каждому оставленному на автоответчике сообщению проводится проверка, а заявителю в письменном виде направляется обоснованный ответ. К подобному обращению предъявляются определенные законом требования. Обратившемуся гражданину нужно сообщить свои фамилию, имя, отчество, номер домашнего, мобильного или рабочего телефона, а также почтовый адрес. Поступающие по «телефону доверия» сообщения фиксируются с помощью телефонного аппарата, оснащенного автоматическим определителем номера, автоответчиком с аудиозаписью текста сообщения.

 Работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области, на которых возложены обязанности по приему, учету и рассмотрению сообщений, поступающих по «телефону доверия», несут персональную ответственность за соблюдение конфиденциальности полученных сведений.

Все поступившие сообщения незамедлительно доводятся до сведения руководителя Управления — главного судебного пристава Сахалинской области Элеоноры Борисовны Протопоповой.

1 октября 2012, в 08:31 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Работы по врезкам в новые водоводы идут в Южно-Сахалинске \t
Работы по врезкам в новые водоводы идут в Южно-Сахалинске \t
На Сахалине Ирина Роднина приняла участие в семейных спортивных состязаниях
На Сахалине Ирина Роднина приняла участие в семейных спортивных состязаниях