Тест: угадайте зарубежные хиты по переводу

Все эти песни вы слышали много раз – но знаете ли, о чем там говорится на самом деле?

Этот текст – для поклонников зарубежного рока и не только. Мы собрали переводы семи популярных песен, которые каждый слышал хотя бы раз (а скорее – сотню раз). Сможете ли вы узнать их в русском варианте? При составлении теста использованы материалы сайта www.amalgama-lab.com.

9 января 2024, в 13:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 января 2024, в 13:57
Вы показали потрясающий результат! Наверняка вы не раз отрывались под эту музыку!

Вы правильно ответили на 100% вопросов
+2
Написано 9 января 2024, в 14:46
С корейцем сомневался, остальное изи.
0
Написано 9 января 2024, в 15:36
Музыка всё, тексты ничто.
−1
Написано 9 января 2024, в 16:11
Что мне подсказывает что лучше не знать иногда слов, можно всё испортить)))
0
Написано 9 января 2024, в 20:00
Televizor65, Слова хорошии у них, наши не верно переводят.
−2
Написано 9 января 2024, в 19:59
Никогда наши локализаторы не переведут правильно тексты, нужно на это иметь грамотное отношение к Английскому, именно к текстам песен, стихов.
Ведь вечно переводят береберду.
Знаю только двоих (не лично) людей в России, которые верно и складно переводят песни.
Остальные сайты, которые с помощью проги переводчика локализуют песни, можно не относить к переводам. Текст у них получается не верный.
−1
Написано 9 января 2024, в 21:37
ну хоть что-то помню в переводе
+3
Написано 10 января 2024, в 01:30
На угад кликнул, вообще ни о чем ни говорит не перевод ни группы которые это исполнят.
Хотя наверное кто то слушает такое
0