Тест: отличи шедевр от детского рисунка

Некоторые из этих полотен купили за бешеные деньги

Современное искусство постоянно ставит зрителя в тупик своими экспериментами. Сможете ли вы определить, где произведение, которое стоит миллионы долларов, а где просто детский рисунок?

9 октября 2023, в 12:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 октября 2023, в 12:12
Ну, как - то так...
+2
Написано 9 октября 2023, в 13:00
багз-банни, у меня тоже 69%
+2
Написано 9 октября 2023, в 15:55
+3
Написано 9 октября 2023, в 12:13
Что я только что просмотрел
+1
Online
Написано 9 октября 2023, в 12:16 Отредактировано 9 октября 2023, в 12:44
Ну и тест. Такие картинки только в дурке показывать. Я эту *** не понимаю.
+7
Написано 9 октября 2023, в 13:12
Я в шоке, я прошла. Наверное потому, что у меня маленький ребёнок.
+1
Написано 9 октября 2023, в 13:17
Читать удивлённым и возмущённым голосом Дрисса из фильма 1+1:
+4
Написано 9 октября 2023, в 13:54
Конечно, это гениально. Далеко не каждый сможет продать это за миллионы долларов.
0
Online
Charon Online
Написано 9 октября 2023, в 19:58
да все эти картинки одна сплошная "мандала", а вот впарить кому-то эти "художества", это да, тут уметь надо
+5
Написано 9 октября 2023, в 23:18
Вы правильно ответили на 38% вопросов.
увиденное... никак язык не поворачивается называть это шедеврами, учитывая что я сам и, думаю, многие в детстве малевали тоже самое. но раз уж тема картин - может кто-нибудь подсказать похожих художников и работы, интересует стиль (ютака кагая)
это картины, глядя на которые ожидаешь чего-то еще, какого-то действия, события, скину одну для примера, кому интересно - погуглите его знаки зодиака и прочие работы, уверен не останетесь равнодушны
+1