Тест: отгадаете ли вы страну по завтраку?
Фото: pxhere.com

Тест: отгадаете ли вы страну по завтраку?

Возможно, что-то из перечисленного вы пробовали, когда куда-то ездили

Сегодняшний тест посвящен завтракам. Ведь это то, без чего не обходится ни одно утро. 

Вам нужно прочитать, что включает в себя первый за день приём пищи и определить, в какой стране так обычно завтракают.

19 мая 2023, в 12:03 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 мая 2023, в 13:55
Гыыы, я не гурман но угадал 100%. ..А вообще я понял - в Австралии, Японии и Монголии на завтрак едят яичницу из 2х яиц, 2-х сосисок и шпината. Прям наваждение какое-то. Живу в Японии у сестры, мы ведь русские, но на завтрак то же самое. Никто это не ест, всех достало, только мы с сестрой. Меня тоже достало, но некуда деваться с подводной лодки. Покупаю себе завтраки в комбини - ну там сэндвичи, бургеры - но до утра они не доживают, ночью их сжирают ещё два участника семьи.
+2
Написано 19 мая 2023, в 16:31
крыс, ночной дожор
+4
Написано 19 мая 2023, в 16:47
вкусовые-сосочки, и не говори. Именно дожор. И это совсем не смешно, хотя смешно. Вчера поужинал, вроде жрать не хочу, лёг спать часа в два. Три часа ворочался, сон не идёт. Встал, сожрал полпалки "краковской" - во, вроде нормально. Заснул.
+2
Написано 19 мая 2023, в 14:57
Просто на угад. Вообще ничего этого не знаю
+3
Написано 19 мая 2023, в 18:07
Все вопросы от балды отвечал.. 71%
было бы 6 из 7, но в последний момент передумал и ткнул другую страну)))
+2
Написано 19 мая 2023, в 19:27
71%
+2
Написано 19 мая 2023, в 21:17
сам немножко в шоке
, первый раз на 100%
,хотя нигде кроме Японии не был, просто по ассоциациям
+5
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Друзья ищут 51-летнего сахалинца
Друзья ищут 51-летнего сахалинца
Включил режим берсерка: "учитель" на дороге едва не собрал несколько ДТП в Южно-Сахалинске
Включил режим берсерка: "учитель" на дороге едва не собрал несколько ДТП в Южно-Сахалинске